Теперь у меня есть любимая чашка :D

P.S. Пикабу, я люблю тебя))))
Теперь у меня есть любимая чашка :D P.S. Пикабу, я люблю тебя))))

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня раздражает, когда из чего-либо делают культ. Пикабу, несомненно, интересный и познавательный сайт, но это же, в самом деле, просто вариант досуга. Та же проблема в пабликах вк, коода они начинают печатать футболки-кошельки-кружки, "если ты тоже эту херню любишь- подойди и обними" и т.д. Ну серьезно, подхалимство и стадность.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если говорить твоими словами, то конечно это плохо.
Я бы назвал это сообществом, нежели вариантом досуга.
Ну лично я здесь ради общения, мыслей людей, а не только ради постов на сайте. Уверен, не один.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в сообществе, где люди обмениваются мнениями и общаются необходим культ этого сообщества?) или все же можно обойтись без этого) не настаиваю, просто мое личное мнение, отталкивает, когда начинается такая тема,как в Палате 6, Подслушано и многих других(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у любого сообщества есть какие-то символы. И они не обязательно образуют культ. У пикабу это печенюшка, Обломов, и прочие темы, которые понятны только тому, кто состоит в сообществе долгое время.
По сути мы оба с тобой правы, я считаю. Просто ты относишься к этому плохо(и называешь культом), а я отношусь к этому хорошо(называю сообществом).
Автор поста оценил этот комментарий
И потом, разберем конкретный пример с этой кружкой. В чем информативность,полезность либо социальность этого поста? Для чего делать кружку такого формата? Просто,возможно, мне этого не понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост и не претендует на информативность, полезность. Он не развлекает, не заинтересовывает. Но социальность в нем как раз и имеется. Парень показывает символы сайта. Конечно, в этом нет смысла, но лайки ставят в таких случаях почти всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
бля люди при чём тут культ? О_о у меня кружка с футурамой я что на них молюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает)
Автор поста оценил этот комментарий
подхалимство к кому? к неодушевленному сайту? думай че говоришь!!! кого обнять? тоже сайт? подхолимством занимаются холуи ради личной выгоды!, тут какая выгода? тока не надо про виртуальные плюсы, люди заплюсовали пост значит им нравится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за агрессия, если говорю, значит подумала) для этого и стоит фраза "лично меня") будьте проще, надеюсь я не настолько задела Ваше мнение)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, сейчас на Пикабу стала просачиваться эта сраная привычка пабликов ВКонтакте "Лайкни если хоть раз лайкал)))000)))) не лайкнешь, то ты лааах!!11адын!!1", то есть некая система выпрашивания плюсов, по другому - кармодрочество.
Автор поста оценил этот комментарий
Палату номер 6 напомнил))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку