Теперь появилось лишь больше вопросов.

Я бегу от неизвестности. Не понимаю, что находится позади меня, но знаю, если остановлюсь, мне придет конец. Не могу обернуться, так как это замедлит мой темп. Я выбиваю дверь, захожу в темное помещение.

Тусклый свет слегка освещает дым, исходящий от тлеющей сигары. Я посмотрел по сторонам. Мое положение как раз посередине комнаты. Едва видны черты лица человека, сидящего в кресле, таком роскошном, что я не смогу себе его позволить, даже ограбив крупнейший банк Америки.


- Почему ты вредишь своему здоровью? Ты же прекрасно знаешь, что дым опаснее пара. Почему бы тебе не начать парить? – Решил я задать вопрос


- Я приверженец старой школы, щенок. – Ответ прозвучал незамедлительно.


- Все же почему нам отключили свет?


- Гребаные Вуки снова повысили яркости Солнца. Теперь на дне Мариинской впадины можно устраивать дискотеку.


- Нам нужно спасти новый дом наших питомцев, иначе Пичу будет недоволен.


Ловко приземлившись на бархатный ковер из овечьей шерсти, низенькая брюнетка заявила: «Сегодня ты будешь моим подаваном»


Я согласен, что помощь не помешает, но монахи храма научили меня выживать в любой ситуации в одиночку. Не зря же я не вытаскиваю из темного закутка огниво на протяжении 15 лет.


На этом острове жарко, но Луна не хочет заходить на горизонт.


- Нам стоит поискать базу повстанцев за этим холмом! – звучал прекрасный голос.


Я не помню ее лица. Кем она является? Верная спутница по жизни или всего лишь фрагмент из очередной истории?


Выстрел прозвучал неожиданно. Но счастью пуля сделана из риса.


На пальме сидел жираф, грозно ухмыляясь, он целился в нас. Над ним висела странная надпись: «Гы, ща будит дабл килл:))»


Мощный разряд молнии устремился в него. У жирафа не было шанса, теперь он станет отличной закуской для шимпанзе из Ливерпуля.


- Мастер Чу снова спас нас!


Я взглянул на ее прелестные глаза, радостно сказал: «Вот и наша победа! Теперь можем вдоволь упиться кленовым сиропом»


Свет от инопланетного корабля не предвещал ничего хорошего. Но было поздно что-либо сделать. Все исчезло: ее запах, милое лицо, звон ласкового голоса. Она пыталась ответить мне, но не успела.


На траве щекотно стоять. И очень забавный кролик прыжками подбирается ко мне.


- Добрый день, лис киргиз – вежливо поприветствовал я своего нового знакомого.


- Сегодня отключили воду – ответил он мне.


Я проснулся.