Теперь начальник думает что я дурачок или пью на работе..А я просто Питер Пен.

Начну с того, что на работе у начальства я всегда был на хорошем счету. Не опаздываю, выполняю объемы работы сверх нормы, маленький % брака и постоянно развиваюсь.

Но это на работе я такой молодец, а вообще я Питер Пен.

Пистолеты дома детские, киндер сюрпризы минимум пару раз в неделю и прочее с чем приходится уживаться моей жене. (мне 27) . На перекурах я попрыгунчиком играюсь и радугой, на это никто внимания не обращает, думают наверное что мелкую моторику развиваю ну или я думаю что не обращают.


А так же лет с 10 у меня привычка дурацкая (это вам взрослым дурацкая!1) я делаю кавер-версии всяких песен.. ну как кавер, просто меняю часть слов на маты или похабщину какую или просто глупости и для них мне необязательны слушатели и какой-либо фидбек.

В общем с этой моей особенностью и познакомился начальник.


Пошел я в туалет, так как бутылка лимонада прихваченная на работу просилась на свободу. Писаю значит насвистывая "Мурка моя мурка.." а когда мыл руки, начал напевать свою кавер-версию на песню А. Серова( впрочем не факт что эту версию именно я придумал первым). Короче ничто не предвещало беды.


Открывая дверь из туалета  сталкиваюсь с начальником на строчке "Я ебууу тебяаааа дАаа слёооОоз" Поднимаю голову и глядя ему в глаза допеваю : "Безумаааааа ебуууУуу..".


Как ёкнуло у меня сердце в этот момент не передать словами, пздц просто. Дальше я молча протиснулся мимо него и посеменил к рабочему месту, а он так и остался стоять в безмолвном ахуе возле двери в туалет. Прошло пару часов и я решил что начальник подумал что ему показалось или послышалось и для меня всё обошлось. Ну и счастливый продолжил работать покручивая спиннер.


И в этот же день (реально не выдумываю) я обратил внимание что у меня снова появилась чертова перхоть, а я коротко стриженый и думаю бляя.. всем видно же наверное. На моей машине (я печатник флексографии) есть пистолеты для задувки воздухом, довольно мощные но не слишком. Эврикаа! Подумал я. Взял пистолет и начал как феном дуть себе в башку, должен вам сказать что это весьма приятно и весело.


Черт побери в этот самый момент подходит начальник и замирает передо мной с открытым ртом.

Я смотрю на него и кружающуюсь в воздухе вокруг нас перхоть, на пистолет подающий воздух в своей руке, снова на начальника и не знаю почему, я не то чтобы пропел, а подытожил чтоли:

"А снег идет.. А снег идет.."


Не знаю зачем он пришел, может обсудить репертуар Серова, может по работе. Но в итоге состоялся разговор на тему не начал ли я пить или курить, чем я занимаюсь в рабочее время и т.д и просьба не нарушать ТБ используя вот так пистолет.


Стоит наверное отметить что начальник у нас очень строгий, офицер запаса, с усами разумеется, все как положено.


(для минусов внутри)