Ten Second Songs - Creep (Radiohead cover)
Исполнение песни Radiohead в стиле группы Muse
Youtube
Rutube
VK
Исполнение песни Radiohead в стиле группы Muse
Youtube
Rutube
VK
О, слушал этого перца (Энтони Винсент) задолго до появления нейросетей и дипфейков. У него стоит взглянуть на целую серию роликов типа "такая-то песня в 20/25/40 стилях" — иногда даже сами авторы заходило к нему сказать "ух ты чё могёт" (ну например после благосклонного отклика Evanescence он записал полную версию Нирвановской Smells like teen spirit в стиле их Bring me to life). Молодец, чо сказать.
С приходом нейросетей он как исполнитель переделок стал нафиг никому не нужен :(
Да-да-да!!! Я,тоже на него пописан со времен "ОднаПесняВ20Стилей"... Классно чувак делал, но потом перегорел - видео у него было, где он рассказывал о том, что стал заложником такого формата и сильно устал. После этого начал с разными форматами экспериментировать, вот сейчас чаще всего выпускает видео в стиле "ПесняЦеликомВ СтилеДругойГруппы".
Да, помню его видео с объяснениями, почему Ten Second Songs закрывается навсегда (ну, знаем мы такие навсегда...) По итогу он вернулся к старому, так как всё остальное что он делал было малоинтересным публике.
Поэтому для меня он и сейчас ассоциируется именно с Ten Second Songs, а не с собственным проектом
Музыкальные каверы
1.8K постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.