Темщики

Ты никогда не знаешь, откуда деньги у таких людей. На вопрос они лишь бормочут: «От Аллаха!». Для других они всегда вне зоне доступа, но их проблемы должны решаться по щелчку пальца.

Друзья детства сидели на моей кухне. Приятная атмосфера, вкусные коктейли, душевные разговоры. Однако одному из них было явно недостаточно…

Три часа ночи. Тебе понадобились капли в нос. На мое предложение: «Давай я схожу к родителям и принесу тебе их». Ты ответил: «Это скучно!». Ты берешь телефон и начинаешь звонить своим ‘’друзьям’’: «Але, брат, за 15-20к решишь мой вопрос? Я за 100 километров от Москвы, привези називин. Я реально умираю! Только ты мне можешь помочь. В смысле не сможешь?».

Найдя все-таки жертву и выхлебнув водки, ты призываешь нас сорваться в город, «тусить». Ты начинаешь манипулировать, брать на понт.

В 4:30 приезжают ингуши с каплями. Ты, надев свои галоши, покидаешь мой дом. Я прошу твою банду увезти тебя уже поскорее и подальше, а тебе с оскалом на лице говорю: «Забудь дорогу сюда по-братски!».

В 7 утра мне приходят сообщения: «Катя, впусти к себе. Я тебе покушать привезу. Мне стало скучно в Москве. Я без паспорта. Я без прав».

Вывод этой истории: Аллах, убереги мир от темщиков и фраз «туда-сюда там-сям миллионер».

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.