Темная сторона

Я считаю себя дружелюбной, спокойной девушкой и даже немного трусишкой.
Но когда вижу, как бьют маленьких детей и издеваются над ними,  я меняюсь аки демон.  Во мне столько агрессии просыпается по отношению к этим моральным уродам. Мне так и хочется побить и так же издеваться над теми, кто издевается над детьми.  Столько злости , что я забываю о том, что я трусишка или тихоня.
Помню в школе, когда видела, что кого-то обижают, всегда лезла туда, защищала. Не важно, знаю я человека или нет. В классе я обычно сидела рядом с теми кого решили в этот раз обидеть. И когда я была рядом с ними, к ним никто не подходил. Еще в первом классе я сильно подралась с мальчиком у кого был авторитет и после этого, никто меня не трогал.
А в классе 7ом, когда к нам пришел новенький, он решил, что за счет меня, можно заработать себе авторитет. И это была его главное ошибкой. Когда он стал меня всячески оскорблять, на мою защиту встали мальчики с моего класса  на следующий день он даже не подходил ко мне.
Со школы прошло много времени, но я все же осталась такой же. Я не могу пройти мимо когда слышу детский плач,  когда вижу, что кому-то плохо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас часто видите насилие в адрес детей?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне страшно включать новости. То ребенка с окна выбросили, то голодным на неделю оставили, то били за то, что грудничок плакал....
То школьники избивают ровесников или ребят младше них.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте так. Слишком много информации стало всем доступно. Люди не готовы. Неужели вы думаете что 50 лет назад было по другому? Или в другой стране по другому?
И ещё. Вы в школе вообще были? Мы там постоянно дрались. Не всегда побеждал, но бился до последнего. Разница в том что телефонов не было. От чего вы хотите уберечь своего ребёнка? От реального мира?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И в моей школе дрались, устраивали стенку на стенку, но не было столько жестокости как сейчас :(
уберечь ребенка не получиться, надо учить его, чтобы он мог постоять за себя

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перестаньте смотреть телевизор. Будет как раньше. Хотя вы наверняка очень молоды)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно,  я не могу похвастаться годами, мне и нет 30ти. Новости стараюсь избегать, но не всегда это удается и на всем известном ютубе попадаются видео где издеваются над детьми :(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите фиксиков. Я все сезоны наизусть знаю(крутой сериал кстати) . И Машу. Тоже все 100+ серий. Смотрите то что хотите видеть. Живите своей жизнью, а не той которую вам навязывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится Ваш юмор :)  я наверное воспользуюсь Вашим советом

Смотрите то что хотите видеть. Живите своей жизнью, а не той которую вам навязывают.
и пойду послушаю свои любимые песни ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте это не юмор))) и правильно сделаете наслаждайтесь жизнью)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку