Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа.

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (как кое-где говорят) не пришел.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Ну или почти никто.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Совсем чуть-чуть пришло.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

На площади даже не поместились.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Аж на здания залазить пришлось.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

В это же время боливар упал ещё в 2 раза за последнюю неделю, и курс на полную жопу в экономике правительство продолжает.

А почему упал, так по телевизору и в прямом эфире Мадурка приказал главе Центробанка дать ещё больше боливаров (ничем не обеспеченных) народу.

Пойду куплю тележку возить баблишко.

P.S. Навеяло.....

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

https://www.google.com/amp/s/www.laprensalara.com.ve/2019/04...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (по данным российского телевизора) не пришел.

На такие заявления ссылки надо прикладывать, иначе сам ничем не лучше телевизора.

раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (20)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас набегут кремлеботы и будут пиздеть про правильную политическую линию Мадуро. Его же сам Путин поддерживает! И вообще они против революции!

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что политическую часть жизни страны надо хоть и редко , но затрагивать.

Не должно же быть только все позитивно. Правда нужна.

раскрыть ветку (18)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. А знаете ,что самое смешное? Все,кто тут поддерживает режим Мадуро, в Венесуэле никогда не были. Им просто по телевизору сказали ,что Мадуро хороший , а Гуайдо плохой.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. И приводят разного рода примеры , типа, Сирии.

Это глупо считать, что в США все тууууупыыые, в Венесуэле США будут по-другому действовать после Сирии. А именно пряником. Будут влиты огромные средства. А зачем? А чтобы в России - политическом противнике сказали: "Смотрите, вот там скинули президента, и есть миллиардные инвестиции, чем мы хуже?" На то и расчет.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

российская экономика завязана на экспорт ресурсов и передача углеводородов Венесуэлы в ручки США поставит в очень зависимое положение всю экономику РФ, так что по мне лучше пусть будет Мадуро, а на демократию мне наплевать.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. И я абсолютно с тобой согласен. Мне этот Гуайдо, как заноза в жопе. Сейчас коррупция, инфляция, бардак. Для меня это несомненный плюс. Я знаю кому и за, что заносить, продаю товары намного дороже и чувствую себя отлично в этой мутной водичке. Что я буду делать если будет остановлена инфляция и приняты адекватные экономические меры? Чем я буду заниматься, когда придут крупные сети и корпорации, которые обвалят цены? Правильный ответ - сосать.

Так, что я однозначно поддерживаю Мадуро. А на демократию мне насрать, как и вам.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну кроме инвестиций нужен еще и потенциал какой то общий интеллектуальный населения, а так ресурсы выкачают сети продадут товар американский, все проедят а дальше что ? опять новый гуйадо:) так что Володя возите, мутите побольше и переходите на следующий уровень, эх может тогда и рома венесуэльского попробую, а пока только индийский привезли.   

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в Метро кэш энд Кэрри есть! Batucal. Не видел?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видел, но не уверен в достоверности, просто подозрение на порошковый

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Венесуэла не настолько значимый игрок, ну вернут постепенно дополнительные 1-2 млн. баррелей в день. Это мало что изменит.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага...вольют ...щааа... Дадут кредит, который успешно проебется, потом кредит на погашение кредита...кредит на погашение кредита,выданного на погашение кредита....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку