196

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа.

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (как кое-где говорят) не пришел.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Ну или почти никто.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Совсем чуть-чуть пришло.

На площади даже не поместились.

Аж на здания залазить пришлось.

В это же время боливар упал ещё в 2 раза за последнюю неделю, и курс на полную жопу в экономике правительство продолжает.

А почему упал, так по телевизору и в прямом эфире Мадурка приказал главе Центробанка дать ещё больше боливаров (ничем не обеспеченных) народу.

Пойду куплю тележку возить баблишко.

P.S. Навеяло.....

https://www.google.com/amp/s/www.laprensalara.com.ve/2019/04...

Найдены возможные дубликаты

+24

Прицеп купи автомобильный, бенза то дешевая, будешь на машине перевозить свои пять долларов.

ещё комментарии
+40

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (по данным российского телевизора) не пришел.

На такие заявления ссылки надо прикладывать, иначе сам ничем не лучше телевизора.

раскрыть ветку 21
раскрыть ветку 20
+2

Сейчас набегут кремлеботы и будут пиздеть про правильную политическую линию Мадуро. Его же сам Путин поддерживает! И вообще они против революции!

раскрыть ветку 19
+35

А можно ссылку на российский телевизор, который говорит, что никто не пришел?

раскрыть ветку 11
+14

Джентльменам верят на слово)

раскрыть ветку 10
+4
Я ему грудь показала, он мне даже шоколад не привез. Это все что надо знать о джентельменах.
раскрыть ветку 9
+32

Зачем вы выложили фотографии месячной давности?

раскрыть ветку 6
+17

Новых уже давно нет, а так как стало скушно, ТС решил замутить какую нибудь "новость". Чуть фоток со всего мира с разных мероприятий, чуть старых фото Гуайдо и немного пофантазировать про страшную судьбу страны, вот тебе и "свежая" новость)))

+6

зачем вы пишите, что фотографии месячной давности не приводя пруфов? гугл конкретно эти фотки не находит, откуда такая инфа?

ещё комментарии
+3

пруфы будут?

+7
Лучше бы про Сеньёру Жонсоар рассказал.
раскрыть ветку 2
0

Плюсую, тема с сеньерой раскрыта не полностью )))

0

Пора отдельный фанклуб создать! 👍 

+29
Дело тут не в том, что Мадуро ебанько, а Гуайдо - охуенно прогрессивен. А в том, что западные страны без фактов обвиняют Россию во вмешательстве в выборы,при этом сами объявляют самозванца президентом. И это хуевый тренд.
А толпу собрать можно какую угодно, мы это по Украине помним хорошо.
раскрыть ветку 1
0

А так всегда! Типа, им можно, а нам нет. Ну и сми под нужным соусом подливают.

+12

Напомнило. Тоже все круто начиналось, собрались хорошие люди за все хорошее и против всех плохих и всего плохого. И выбрали светлое будущее с колбасой и эффективным менеджментом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

И чего тебе не хватает, колбасы или эффективности?

раскрыть ветку 3
-1

Мне всего хватает.

раскрыть ветку 2
+6

Володя, ты хочешь сказать, что фото, которые в посте - это твои?

Т.е. ты сам смог в этой толпе снять с разных ракурсов, да еще с дрона?

Кстати, какой дрон используешь?

ещё комментарии
+20

А вот с этим Ванькой по утру зарплаты вырастут ? Работа резко появится которой вчера не было ? Реки молочные потекут по кисельным берегам ?

раскрыть ветку 69
+1

Нет, конечно, но хотя бы прекратиться падение и можно будет начинать работать над восстановлением страны.

раскрыть ветку 10
+3

Так он же вроде большая шишка в правительстве, что ему мешает начать работать прямо сейчас?

раскрыть ветку 9
0
Ломка все равно первое время будет
-5

В 1917 с Вовкой сразу всё выросло.

раскрыть ветку 10
+10

А в какой стране цветных революций что-то выросло ? Не сразу , а за последние пять лет ?

раскрыть ветку 9
-17

да, давайте оставим всё как есть, стабильный рост инфляции, это ведь тоже стабильность:/

раскрыть ветку 45
+10

не, давайте расхуярим все что есть, и сразу инфляция прекратится и все такое...

ещё комментарии
-3

вы считаете инфляция это плохо?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14

где тег политика

раскрыть ветку 4
+21

А ТС по*й. Говнеца бросил и сидит в сторонке, радуется))))

-51

На звезде!

раскрыть ветку 2
+2

@moderator, мне кажется или целенаправленное игнорирование тега "политика"?

-4

Сказочный чтоль?

ещё комментарии
+2
Если курс боливара упал ещё в 2 раза тогда набор купюр и монет тоже должен подешеветь в 2 раза!
+12

@moderator,  вброс без пруфов. Должна быть ссылка на рос. ТВ где такое говорили.

ещё комментарии
+7
Что там Венесуэла? Тут в Архангельской области митинг из нескольких тысяч человек - ни по одному телевизору не показали.
ещё комментарии
+4
Политика настолько утомила, что ее внезапное появление там, где не ожидал - прям вывело из себя. Я даже не буду долго расписывать про односторонний взгляд. Хороших рассказов и комментариев дальше! Но без меня :(
раскрыть ветку 3
+3

Она меня утомила не меньше вашего, но если я буду показывать Венесуэлу без ее главной составляющей-"политических игр титанов на нефтяном пяточке" не произойдет ли со мной того же, что с тем парнем с Пикабу, который так же рассказывал про Китай? Делал из него розовую сказку, а когда в этот "рай" поехали люди, все оказалось куском говна и ТС был похоронен в фикальной яме?

Я живу здесь , я показываю вам свою Венесуэлу под тем углом зрения с которого вижу я. Если и вы хотите увидеть ее сами, то приезжайте. Я покажу вам всё и вы сами сделаете выводы.  Мне неприятно терять подписчика, особенно такого , как вы, но политика будет. Может быть раз в 20 постов, но это часть жизни. И когда в пастеле с вами знойная мулатка соскочит с вашего 49.5, чтобы послушать на запрещенных радиоволнах лидеров оппозиции за которых голосовала она на свободных и честных выборах, вы поймёте, что приоритеты расставлены совсем не так, как в программе Киселева, и что вряд ли бы вы хотели видеть свою дочь таким образом зарабатывающих пять долларов.

раскрыть ветку 2
+2

Речь о том, что вы со своей позицией показываете только одну точку зрения и включаете свои личные оценки, что условный (даже любитель) журналист делать права не имеет. Это первый момент.

В виду того, что вы однобоко смотрите на ситуацию и сбрасываете со счетов многие вещи - как-то всякие санкции "призванные ПОМОЧЬ" Венесуэле, откровенный отъем наличной валюты, крайне нужной экспортнозивисимой стране.. То получается, что только Мадуро виноват, а это не так. Это второй момент.

Мадуро, конечно, мудак и ни разу не экономист. Я был много раз в Венесуэле и понимаю о чем говорю, да и общение не ограничивалось туристами или кем-то еще. Бонусом - очень много по делам Посольства там находился. Но то, что огромная доля проблем рукотворная и извне - факт. Третий момент.

Я к чему. Что если уж и заниматься вопросами обсуждения политики - то делать это всесторонне, либо не заниматься вообще. Потому что во втором случае вы просто становитесь пропогандистом одной из сторон, с коими лично я не очень хочу пересекаться независимо от того, что от них могут быть какие-то интересные вещи и факты. Сугубо личное мнение, я не навязываю вам правил ведения ВАШЕГО блога.

раскрыть ветку 1
+7

Что за хрень я только что прочитал ? Автор ты чего опять тут развел ? Расскажи нам ещё как там все классно заживут когда все развалят. Ахаха

раскрыть ветку 14
+2

А там ещё есть что разваливать ?

раскрыть ветку 9
-2

Война будет. Людской ресурс разваливать будут.

раскрыть ветку 8
0

Я тебя удивлю, но все развалено. Народ просто требует прекратить уже выжигание развалин, чтоб хоть как-то восстанавливать начать.

В данном посте я обозначил свою позицию. Я имею на это право. Я не занимаюсь ни пропагандой, ни призывами.

Так норм?

раскрыть ветку 3
+3
Володя, перемещайся на реддит.
-9

Нет не норм. Твоя позиция на хрен не кому не нужна. Факты, это да. А позицию свою можешь оставить при себе. Народ конечно жалко. Но дальше будет только хуже. В любом случае.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Когда наконец этого пидора или грохнут или арестуют? В стране и так хуева туча проблем, а ещё  этот гандон людям голову морочит.

раскрыть ветку 57
+7
Какой из двух?)
раскрыть ветку 2
0

Из двух зол выбирают меньшее)))

Мадуро далеко не ангел, но это педрило Гуайдоша все рамки потеряло

раскрыть ветку 1
-5
раскрыть ветку 4
-3

Я что то упустил, пока отсутствовал ?🤔

раскрыть ветку 3
-19

Мадуро-то? Давно пора уже. Он всех конкретно за@бал

раскрыть ветку 48
0

Ну ты юморист)))

Мадуро зря с ним начал играть в демократию. Таких уродов сразу надо на место ставить. Теперь вся страна страдать будет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
ТС хайпожер?
+5
Да уж, нашим ещё учиться и учиться у заклятых друзей из пиндостана пропаганде и пиару 🤡
ещё комментарии
+4

Странно как-то. Чувак, якобы, живёт в Венесуэле. При этом знает про "российский телевизор". Неужто дружба РФ и Венесуэлы достигла такого уровня, что Киселева "и там и здесь передают"(с)

раскрыть ветку 16
+6

ну есть же Канадский каклол-бандерлоговец, который, прям жить не может, так пережевывает за Россию, так он от же знает про "российский телевизор" и тому подобное, даже комиксы про все это рисует, думаю автор из этой же братии

раскрыть ветку 1
+3

а вы серьёзно думайте, что российское телевидение можно принимать только в россии? у меня в германии у матушки 150+ снг-шных каналов через интернет показывает и это минимальный пакет:/

+1

Об онлайн-ТВ не слышал?

-7

Ну да. У нас есть RT.

Насчёт "якобы" вот пруф.

раскрыть ветку 12
+5

Ух ! Какая ряха холёная! Сразу видно профессионального оппозиционера

раскрыть ветку 1
+3

А что не так с RT?

-1
Фотка с прошлого поста про Пасху?
раскрыть ветку 1
-5

У нас на Сортировке половина населения такие же, мягко говоря, тёмненькие. Да, пофиг, так-то. А RT это российский телевизор для внешнего использования. Как радио стыдоба, которое на его родинке никто не слушает.

раскрыть ветку 6