Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем глава Башкирии спустился к простым смертным. Передовой боец

Уточнение: #comment_251692036

Видеохостинг на Пикабу

23.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из препятствий из гонки героев, не особо сложное. Но скажу вам по секрету, что после прохождения каскада таких препов, мышцы рук забиваются и у подготовленных спортсменов. Более того, командный забег в гонке с препятствиями подразумевает командную помощь, это называется "пронести" через преп и делается всеми командами для сокращения времени прохождения трассы.
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не "жополизы", а обычная командная практика этой игры? Типа его тащили как слабого/отстающего члена команды, а не как важного чиновника?

В топ этот комментарий.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если учесть что мужику почти 60, то все правильно сделали.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Гонка героев очень сильно ориентирована на хват (статический и динамический). При прохождении командой допускается помощь своим. Можно хоть на руках донести. Я также подсаживал своих сокомандников, мне подавали руку, когда соскользнул с каната в воду.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добрый человек, за объяснение. Ты сейчас посрамил множество пи*доболов))))


@WeCanFly, можешь добавить в пост?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Могу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, маладца... ))

Автор поста оценил этот комментарий
Дык там вроде если на краповый берет если почитать испытания тоже не великие, но они выполняются друг за другом
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь срать не мучай жопу, это явный пример хренового пиара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку