Телевизор тоже птица, тоже хочет полетать.

Делали ремонт у бабули, двухкомнатная хрущевка, четвертый этаж. Собирались в тот день штукатурить и обои клеить. Выносим мебель из комнаты в коридор. Очередь доходит до тумбочки с телевизором. Телек был такой:

Телевизор тоже птица, тоже хочет полетать. Балкон, Ремонт, Безопасное приземление, Итальянский подход

Он лет цать как не работал и стоял для мебели. Неподъемный такой, 65 кг, согласно паспорту,неудобный и огромный, словно чемодан без ручки. В общем, так вышло, что выход шкафами заставили, и чтобы телек вынести, нужно было снова мебеля двигать, иначе не пройти. Товарищ мой и говорит: «Епта, есть же балкон, давайте его в мешок завернем и вниз хуйнем, делов-то». На общем совете решили так и сделать. Тем более что прямо за домом пухта стоит – недалеко обломки нести будет. Батю отправляем вниз – типа в оцепление, чтоб чего не вышло, телевизор берем и выносим на балкон. Ставим на перила, закурили. Батя дает команду, телек летит вниз. Приземлился он знатно, прям как следует ебанулся, со взрывом кинескопа, и хорошим хлопком, об землю... Спускаемся вниз, батя ржет. «Че, такое?» - спрашиваю. А он: «Видели бы вы с какой скоростью съебывали местные бекасы, которые неподалеку чекушку решили раздавить». Обломки убрали, ТБ как могли соблюдали. Никто не пострадал. Позже наблюдали как эти же бекасы медяшку с трубки кинескопа снимали - моральная компенсация, однако.

Всем бабулям свежего ремонта. В комменте характеристики телека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его восстановить бы... Цены не было бы. Тут когда-то были посты от пикабушника, восстанавливавшего советские радиоприемники 50-х и 60-х годов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, уже не восстановить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обещай, что исправишься и, если попадется тебе такой телевизор (или типа такого), то восстановишь его в оригинальное состояние :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку