Телефон доверия

Всем привет! Друзья пикабушники, расскажите, может кто звонил на телефон Доверия? Написано в интернете, что телефон Доверия круглосуточный, но дозвониться туда не смогла. Не берут... Звонила на всероссийский 8-800-2000-122.

Не минусуйте сразу-лучше напишите кто что знает об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

hardartgroop@yandex.ru

Это моя почта. Если тебе действительно нужно поговорить с тем кто может выслушать, а не собрать плюсиков-пиши, как найти тебя в контакте. Или просто ответь-я сброшу ссылку на свою страницу. Чтобы тебе было понятно, как я отношусь к таким крикам о помощи- я проминусил каждый твой комментарий в данном посте. Но я дочитал, и пробежался по предыдущим, с целью понять-насколько всё плохо. Другие твои творения я не минусил. Вывод из прочитанного- хреновенько, но не смертельно. Настолько нелетально, что даже нет смысла беспокоить телефон доверия. Теперь смотри: я не использую сокращений. Я не допускаю грубых стилистических и орфографических ошибок. Это учитывая даже усталость от прожитого рабочего дня и выпитую пинту пива( что больше в сон, чем в хмель). Это я к чему. Я готов к разговору, если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. Хочешь знать почему?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у меня самого был период, когда мне казалось, что разговор с кем-то может помочь. Правда после понял, что нужно было просто собраться... Но некоторым может хватить и разговора. Только вот ты написала своё "почему?" здесь, а не как я предлагал- вне ресурса, из чего я делаю вывод, что на самом деле тебе не нужна реальная помощь. Тебе нужна жалость. Такими ресурсами не располагаю. Удачи в решении проблем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалость мне точно не нужна. Если бы это было так, я бы сделала пост и вылила бы туда всё, о чем думаю, с пометкой "пожалейте". А так я спросила о телефоне Доверия. Без уси-пуси в свой адрес. Вы спросили - хочу ли я знать почему- я и спросила. Извини, что сделала не так как вы предполагали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, просить напрямую- далеко не единственный, и совсем уж не действенный способ, и подсознательно, человек, рассчитывающий на поддержку, это понимает. Извини, что думаю о тебе то, что есть, но самой тебе не видно. А может я и ошибаюсь, и ты на самом деле тот мизерный процент исключения из общего правила. Я не настаиваю..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за вашу прямоту)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя уже боюсь. Ты какой-то маньяк, наверное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чо? Посты о жизни проститукок были, сидевших - были, представителей разных рода профессий - тоже. Посты от маньяка будут иметь оглушительный успех!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку