Телефон доверия

Всем привет! Друзья пикабушники, расскажите, может кто звонил на телефон Доверия? Написано в интернете, что телефон Доверия круглосуточный, но дозвониться туда не смогла. Не берут... Звонила на всероссийский 8-800-2000-122.

Не минусуйте сразу-лучше напишите кто что знает об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

- А Вы не думали о самоубийстве ?
- ... Нет ..
- А Вы подумайте ...

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самоубийство не выход-это тупик
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужен кот.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот у меня есть) Но говорить он увы не умеет)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть выслушает. А родителям позвонить? Может просто проораться например в горах? Я когда чувствую, что вот вот еду в горы или в лес на ночь только с ножем и палаткой. Можно от души проораться.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стрёмно в лес ходить теперь, встретишь так орущего мужика с ножом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сразу понятно что человек отдыхает и спускает пар)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант хороший, но у меня 10 месячный ребёнок)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу проблем, можно поехать и с ребенком, дети тоже любят орать, особенно у меня под окном)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я водить не умею) Муж на работе всё время и точно никуда не хочет. А ребёнок и без меня хорошо орет) Но думаю, если я в его присутствии орать буду - психологической травмы не избежать(
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, вам точно нужно поговорить с мужем. Если никуда не хочет, то прошу прощения, похоже вас обоих всё заипло. Вам обязательно нужно выбраться хоть куда, например в карелию. Есть еще вариант проораться, прыгнуть с парашютом или полетать на параплане.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтала прыгнуть с парашутом) Просто муж у меня больше любит рыбалку или дома посидеть поиграть) А так хочется на море)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итого, за пару десятков твоих сообщений было придумано 150 тыщ отмазок. Муж не любит активный отдых, водить я не умею, ребенка оставить не на кого, кошка рожает, тетрадь собаку съела,куртка кожаная (две штуки). Короче, дело пахнет недовбросом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яж и говорю, нужно поговорить с мужем. Один прыжок, а впечатлений море. Вы уже на подготовке к прыжку забудете про депрессию. Потому, что будет " ух, я скоро прыгну, давайте уже заканчивайте с инструктажем", а потом ты и шагу не сможешь сделать, к люку перед прыжком, а потом тебя выталкивают, и ты орешь кажется, что вечность, рывок и долгий кайф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И его не хватает? Разве всё время не должно на него уходить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете что ребёнок это лишь беззаботная радость и от быта, ребёнка, и ото всего невозможно устать? Завидую я тем людям, которые не устают от детей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку