Телефон

Зима. Деревня. Ночь. Возвращаюсь домой с гулянки. Вокруг красотааа! Тишина, звездное небо, воздух чистый, морозный. Новогоднее настроение, как и алкоголь, еще гуляет по телу. Единственное, что немного омрачает, так это мысли о том, что пару дней назад спёрли телефон. Или потерял. Не принципиально. Да и материальные вещи не так уж и важны, в такое волшебное время.

Дорогу буквально недавно прочистил трактор, поэтому по обочинам снежные отвалы, не очень высокие. И вот, что-то в этом сугробчике, привлекает моё внимание. Это что-то ярко светится красным цветом. Подсветка экрана телефона? Может плеера? Нужно проверить. Эхххх. Руки замерзли. Ну ничего, я ботиночком. Аккуратненько. Поддел снег. Блядь. Мало. Он глубже. Копнул ещё. Потом ещё. Уже прям глубже. Да что за фигня то?! Не мог же он из под полуметрового слоя снега светить так? Или мог? Копаем... Уже и нога глубже не лезет. Не за лопатой же идти?! Закурил. Оглянулся. В доме напротив народ гуляет... В тепле. Завидую. А на потолке у них хрень какая-то висит. И светит яркими, разноцветными лучами. Тут до меня доходит...

Хеппи Нью Ир, блядь)))

P.S. А нору я выкопал неплохую, да. Прям доволен собой)