Теле2 tele2 втихую списывает денежки без ведома

Вступление:


Был у меня номер от теле2 еще с того славного времени, когда эта компания действительно представляла из себя конкурента "тройки". Да связь была не очень, но! как минимум, для дополнительного телефона многие с радостью приобретали сим карты. Почему? Да потому что, как и гласила их реклама, они были просты и прозрачны в тарифной политике.

И что я теперь наблюдаю. Мало того, что насильно перевели на невыгодные тарифы, так и "вишенкой на торте", стали подрубать услуги. Надо сказать, что симка в старом кнопочном телефоне, с которого я примерно раз в месяц только звоню.

Для справки: По интернету там физически не возможно лазить, никакие "меню", где можно случайно нажать подписочку, тоже не устанавливаются.

Естественно, замечаешь, что деньги уходят, только когда баланс к нулю приближается.


Читать суть:


С сентября мне подрубили:  Безлимит на Tele2 v.1 !! Безлимитные звонки КАРЛ! для телефона, которым я 1 раз в месяц пользуюсь!

И втихаря по 1рублику списывали с  начала сентября.

Хорошо, что я живя в этой стране научился не держать на балансе мобильного ту сумму, которую не страшно потерять) итого: -46руб


Предполагаю, что у оператора совсем все плохо, раз начал таким заниматься.



Итог:

Если Вы на другом опсосе, он вас достал, и Вы думаете, что на теле2 не надо будет судорожно раз в неделю проверять в личном кабинете, подключили ли вам "Клубничку" с абонентской платой в  половину МРОТа, то одумайтесь:)



пс

В последний месяц усилился обзвон от РосТелеГома как раз на этот номер, интересно с чем это связано...?  Первая мысль - типа "мы этому тупню подрубили услугу и он не заметил, давай посмотрим насколько еще его можно подоить"


Извиняюсь за грамотность, чукча читатель...

Теле2 tele2 втихую списывает денежки без ведома Теле2, Наглость, Обман, Сотовые операторы, Длиннопост