Tele2 сделай все сам

Второй пост в жизни. Но пукан горит. Пользуюсь услугами Tele2 все устраивает, все все отлично. Но последнее время на смарте начали всплывать окна с предложениями. Факт в чем, что я так понимаю если нажмешь подтвердить, то подпишешься на что то смешное, нужное, целительное, и просто важное. Звоню ребятам с просьбой отключить. Милые девчата задорно и наперебой рассказывают, что мы сделаем все для вас, но этой способности у нас нет. Как нет. Мы можем все сказали девчата, но эту функцию вы должны отключить сами. Долго думал. Я сам звоню, я сам плачу, почему должен решать вопросы оператора самостоятельно. Перезвонил и получил ответ уже даже, назовем его старшим менеджером. (наверное это человек по работе с проблемными клиентами) что нет. Мы отказываем вам в отключении. Но как же так говорю, я захожу в личный кабинет и не вижу этого. Нееет, говорит микробосс, ты не увидишь этого никогда. Ты должен быть умным, сначала позвонить нам, мы тебе отправим некий код (не могу быть уверен что код не для запуска непонятно чего) введи его ручками и будь счастлив. При этом принять заявку категорический отказ. Пугает. Если услышите что где то что то случилось, знайте, возможно это я ввел код