Теле2, да идите вы на ...

Долго я закрывала глаза, на то, как Теле2 в одностороннем порядке меняет условия договора.

Но заебало, вот откровенно.

2018 год купила сим-карту с абонентской платой 200 рублей (200 минут и 500 мб вроде)

Через год, абоненская плата меняется на 300 рублей. Ок, допустим.

Еще через какое-то время, стоимость тарифа составляет 450 рублей. Никаких звонков или уведомлений по смс, о изменении размера абонентской платы - нет. Ок, опять скрипя зубами оплачиваю, ибо номер этот нужен.

Так же подключаю в банке автоплатеж.

Но номер все равно постоянно блокируется, на счету опять минус 10 рублей.

Да и куй с ним, подумала я и забила болт.

А вот теле2 не забил, он как "порядочный" ̶п̶и̶д̶о̶р̶а̶с̶ оператор продолжал списывать средства за свой "пакет" услуг, которым я не пользовалась, ввиду того, что знала о задолженности в 10 рублей и оплачивать новый пакет услуг не планировала.

Теле2 как и прежде, исправно списывал с меня средства, загоняя в еще глубокий минус ( о чем я даже не знала, так как несколько месяцев не пользуюсь их услугами связи) и была уведомлена оператором только сегодня.

И знатно ахренела, потому как, до этого момента, при отрицательном балансе, для совершения действий предусмотренных тарифом, было необходимо пополнить баланс на сумму задолженности + абоненской платы, согласно тарифу.

Т.е. меня несколько месяцев загоняли в долг, не присылая уведомлений, об очередном списании в ЛК на сайте, не задавая вопросов о том, планирую ли я вообще звонить кому-то в этом месяце.

Как итог -1000 рублей на номере.

Это блять как вообще?

Теле2, да идите вы на ... Теле2, Оператор, Долг, Мат