-7

Теле2 что-то новенькое

Являюсь абонентом теле2 лет 6.И недавно начал получать звонки с неизвестных номеров,причём как оказалось звонят многие знакомые.Да и я когда кому-то звоню номер не отображается.Как оказалось все очень просто.Если у тебя баланс отрицательный,пусть даже на пару рублей,ты не увидишь кто тебе звонил.И не важно что у тебя куплен пакет на месяц за 500р.Ну не афигели ли они,всегда нравился этот оператор,но это нововведение через чур.Смотрю тарифы других операторов щас,ибо я не внук ванги.А держать баланс в + всегда ,может и не получится.Просто не понимаю,как можно покупать пакет за 500-700 р и если он еще действует ты элементарно не видишь кто тебе звонит уйдя в минус на 2 рубля.

Дубликаты не найдены

+6

Не спеши прыгать к другому оператору, там не лучше

раскрыть ветку 2
+1
Вот реально...все операторы закручивают гайки...куда деваться? К кому идти? Без сотовой связи современное общество существовать не сможет!
раскрыть ветку 1
+2

Хз о мегафоне меньше всего негатива, с теле2 лет как 5 на него уже перешел и нормально все. И отзывов плохих минимум вижу.

+3

Т.е. ты не можешь держать баланс в плюсе, а виноват оператор или я не правильно что то понял?

раскрыть ветку 3
0

ну смтори ты купил пакет за 700 рублей израсходовал 400 минут на других операторов,и со счёта списались все копейки и ты ушёл в минус небольшой.У тебя безлимит на номера теле2 и интернет с смс.Но вот беда ты не видишь кто звонит.

раскрыть ветку 2
+1

Тогда велком ту мтс, пакет 400 минут за 500р, после того как пакет ёк, звоню только на мтс, а принимаю звонки без ограничений ,правда баланс в плюсе. Интернет тоже работает. Теле 2 вроде ростелеком купил, так что готовьтесь.

-1

Чувак теле2 на днял купил ростелеком, не удивляйся, скоро начнут деньги снимать за функцию "ответить на звонок".

0

Так оплачивать услуги нужно

0
Почтой России пользуйтесь, раз никому ничего не нравится. Только бы ныть.
0
Читайте новости оператора. Это уже обсуждалось на профильных сайтах. И вообще ростелеком купил 1000 акций теле2
0
Подай заявку на переход к другому оператору, только симку не покупай, подожди специальных для тебя условий, они тебе позвонят, вычкажи свое недовольство, глядишь пойдут на уступки. Мне мтс безлимитеще с 500 р дг 310 опустил
0
На мтс перейди
0

Да,да, свали к Мегафону🤣🤣🤣

0

Этой "новости" по-моему год уже.

раскрыть ветку 2
-1

Хм ты знаешь у меня такие проблемы возникли только пару дней назад.Может в разных регионах по разному.

раскрыть ветку 1
0
Именно так, это появилось в этом месяце. Уроды Бля. Я не всегда могу вовремя пополнить баланс, но, зная, что у меня есть входящие, никогда особо не торопился. А тут такой пиздец. Бред.
чувствую, скоро нас опять ждут платные входящие
0

Ага, появилась несколько дней назад такая фишка. Заехал к ним офис счёт пополнить, а там с этим же вопросом консультанту мозг выносят. Походу, сами себе больше гемора сделали с этим нововведением.

раскрыть ветку 1
+1
Не себе,а продавцам,на них им похер
0

Стоит автомат и ему все равно сколько ты должен 20 копеек или два миллиона

0
На остальных оператора при минусе вообще звонить не сможешь
раскрыть ветку 1
-1

МТС. До минус 3000 рублей могу опустить баланс. Месяц, чтобы пополнить счет, если ушел в минус.

0

спасибо мил человек, теперь до меня доперло, почему меня поздравляли с 23 февраля люди с номерами без определения. я думал что чужие)) теперь понятно..

Похожие посты
587

Операторы и реклама

Лайфхак, как Я победил навязчивые звонки от операторов, банков, бирж и т.д..

Всё достаточно просто, когда нам звонят с предложением сделать нашу жизнь лучше, нам нужно представиться похоронным агентством.

Обычно диалоги имеют такой вид:

-Здравствуйте, мы хотим предложить вам мазь для уве..
—Здравствуйте, похоронное агенство "name", всегда к вашим услугам
-Извините, не туда попал
—И вам всего доброго, до скорой встречи.
Иногда особо отбитые продолжают говорить по скрипту и пытаться что либо нам впарить, то тогда стараемся рекламировать услуги нашего "агенства", все зависит от вашей фантазии. Но нужно это делать в жёсткой форме, что бы психологически подавить человека и пробить его на эмоции, обычно операторы начинают заикаться или у них становится подавленный голос.

В дальнейшем, наш номер помечается у них в базе как "служебный" и больше не используется для прозвонов.

217

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети!

Приветствую всех.
Теле2 пользуюсь давно, всегда вроде устраивало все, но тут сегодня столкнулся с ситуацией, которая для теле2 не типична. Я много путешествую, и с отменой роуминга по россии все стало еще лучше НО... месяц назад в связи с путешествием по европе подключил себе тариф премиум, бесплатный инет за границей за 1500 рублей, просто супер. И вот прошел месяц, в россии мне такой тариф не нужен, меняю его обратно на тариф мой разговор, сам сейчас нахожусь не в домашнем регионе, читаю на сайте условия тарифа

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети! Теле2, Мошенники, Мошенничество, Тарифы

При поездках по россии звонки на теле2 бесплатно, на остальные номера россии 1.95, я это знаю всегда так было, и продолжаю звонить как обычно своим родным на теле2, домой на другие номера, но баланс как то стал уменьшаться... звоню в поддержку, спрашиваю сколько стоит звонок с теле2 на теле2 в не родном регионе, мне радостно сообщают, что бесплатно, как так, говорю вот снимают... минутку... да говорят снимают, 5 рублей 50 копеек за звонок с теле2 на теле2, как так??? Вы же только что говорили бесплатно?? На сайте вот написано бесплатно! А вот так говорят у нас только что тарифы поменялись, и теперь на всех тарифах (кроме премиум) при звонке с теле2 на теле2 с вас будут брать 5.50 за минуту! Все правильно говорят так и надо, а на сайте просто не успели поменять текстик... я конечно в шоке.... такой подставы от теле2 никак не ожидал, 5 рублей за минуту за звонки внутри сети???? И за звонки на других операторов россии тоже 5.5 .. звонил раз 5, попадал на разных операторов, все сначала с радостью сообщали что внутри сети бесплатно, в потом проверяли и говорили что да, вотвот только что новые тарифы ввели. Так что те кто будут менять тариф или переходить на теле2 вдруг, то будьте в курсе, теперь при поездках по россии звонки внутри сети будут вам стоить 5.5 рубля...
Раз на шестой попросил позвать старшего и он мне то же самое подтвердил... но в качестве лояльности предложил мне вернуться на архивный тариф где старые условия...

Показать полностью
1042

Это вообще законно?

Мне тут внезапно позвонил мой "любимый" оператор, назовём его к примеру "Теле2"

- бла бла бла, крутой тариф, крутые опции, специально для вас скидка 50% навсегда

- Мммм, звучит вкусно (открываю страничку с тарифами на официальном сайте)

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

- Тариф для вас будет стоить 250 рублей с учётом скидки в 50%

- Погодите ка, на сайте указана цена в 200 рублей

- Такого не может быть

- Ну вот я нахожусь на страничке сайтоператора/тарифы и вижу что там стоимость 200 рублей

- Да, это для новых клиентов, вас интересует наше предложение?

- Спасибо нет
- Почему?

- Меня всё устраивает

- Досвидания.

- Всего доброго.

Сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я где-то в жизни оступился.

Решил авторизоваться на сайте и посмотреть на тариф

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

выходим из лк и снова видим 200.

Это вообще законно?

Теле2 вы там рыбную похлёбку что-ли кушаете? Вы правда хотите чтобы лояльный клиент с семилетним стажем платил больше новорега, который не факт что не сбежит через пару месяцев?

3602

Теле2 пошёл по наклонной

Теле2 пошёл по наклонной Теле2, Связь

Вчера ночью Теле2 пошёл проверенным другими операторами путём, а именно подключением левых услуг. Ровно в 01.30 пришло смс о подписке на какое-то караоке, благо подключен контент- счёт, на котором ноль. Оператор при моём обращении отключил услугу, но отказался принять претензию о несанкцонированном подключении, мол денег с вас не списали и говорить не о чем. Имейте в виду!

208

Мобильный подписки или контент счет

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/mobilnyiy_klik_nado_zapretit_platnyie...

Не надо никакой закон придумывать. Есть внегласная услуга, называется Контент счет. Был введен в 2015 году (пусть поправит кто-нибудь если я ошибся годом). Вы спросите что это.

Контент счет - это счет на номере НЕ связанный с основым (лицевым счетом), который тратится на подписки. Проще говоря, если у Вас есть деньги на этом счету, то Вы можете подписаться на всякую фигню. Если нет - то Вам придет СМС с текстом, что денег нет на счету и подписки не будет.

Как ее подключить? Приходите в салон Вашего оператора и говорите, что хотите подключить контент счет. НЕ говорите что хотите заблокировать подписки. Вам просто заблокируют возможность подписаться на несколько месяцев. НИКТО из сотрудников Вам не расскажет про этот счет самостоятельно, это ЗАПРЕЩЕНО. Если Вам говорят, что база не работает или еще что-нибудь (это тоже может быть правилом в некоторых салонах сотовой связи), Вы просите позвать управляющего. Если он Вам говорит то же самое - звоните на бесплатный номер при них, у каждого оператора он свой. Говорите, что Вам отказываются подключать эту услугу. Обычно до этого не дойдет, как только заметят, что вы звоните.

Не стоит ругаться и устраивать скандалов. Консультанты просто делают то, что у них прописано в этом случае делать. Все мы люди и все хотят зарабатывать свои деньги.

Как только Вы подпишите бумаги, то подписок не будет. Рекомендую подключать его тем, у кого есть дети, либо бабушки, дедушки, которые могут случайно подключить его.

Прошу поднять в топ, чтобы люди знали. Коментарии для минусов внутри

P.S. Раньше эту услугу можно было подключить в личном кабинете. Теперь, на сколько я знаю, она подключается только в салонах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: