Теле-2

У моей бабули каждый месяц 12 числа списывают абонентскую плату. 11 числа позвонил оператор и бойкая девочка начала впаривать бабушке новый тариф с большим количеством интернета и блаблабла всего за 330 рублей в месяц. Бабуля даёт мне трубку мол поговори, я им сказал, что бабушке интернет нахрен не нужен, тариф менять не будем, разводите других.
12 числа бабуля пополнила счёт в местном офисе, деньги списались, тариф активировался. Но 13 числа произошла смена тарифа, курицы из офиса сменили ей по-тихой тариф. Денег на активацию нового тарифа нет, соответственно исходящие звонки блокируются.
Поехали к этим курицам в офис и там с каменным лицом эта сука заявляет "13 числа вам звонил оператор и вы подтвердили смену тарифа" открываю телефон, входящих от оператора нет, прошу сделать детализация по номеру и о чудо у них нет интернета, только что был, а сейчас пропал.
В итоге у бабули давление и 25 гигов интернета на телефоне без возможности доступа в интернет, у этих куриц претензия, но чую всем похуй.
Пы. Сы. Решил оставить претензию оператору по телефону, 4 оператора кружили голову по 10 минут, но программа к сожалению не работает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, местные жители, а что вам известно о тинкоф мобайл (или как он там)? Вот присматриваюсь к нему, да что-то не могу нихера понять (30 лет всего-лишь, епт, а на сайте не могу найти нормально инфы полностью по всем шагам).

P.S.: Живу в ЕС, нужна была банковская рф карта - оформил у них. В придачу вручили симку свою, но пока не расчехлял

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может самое время?)
У нас и акция есть "Попробуй бесплатно". Для новых клиентов первая неделя пользования нашей связью бесплатная. Да и подписок нет никаких. И в роуминге блочим передачу данных. Случайно вы не выйдете в сеть, пока сами же не приобретете пакет интернета в приложение или через поддержку. Все максимально прозрачно. Ждем в своих рядах 😉

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно получить фидбек. Просто вопрос о том, сколько времени будет переноситься номер телефона.


Плюс все-таки я пока что не супер активный пользователь вашей карты: она мне нужна для тиньков инвестиций, а в рф я перевожу черех свою жену деньги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Минимальный срок переноса, установленный законодательством — 8 календарных дней.
Запустить перенос можно в любое удобное время из приложения Тинькофф Мобайла.
Рядом с номером есть шестеренка, необходимо на нее нажать, выбрать "Перенести свой номер" и далее следовать подсказкам приложения. Никаких бумажных заявлений, никаких походов по офисам. Все быстро и удобно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А симку можно использовать ту, что дали или требуется получить новую?

И ещё вопрос: у меня симка оформлена на жену. В этом случае как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если переносите номер на имеющуюся сим-карту, то новый пластик получать не нужно.

Перенос номеров возможен, если обе сим-карты оформлены на одного человека. Текущая наша сим-карта и номер у другого оператора должны иметь одного владельца.

Автор поста оценил этот комментарий

У тинькофа есть фишка - тратишь 10к с их карточки и получаешь 600 минут в подарок. Жаль с интернетом так не работает, мне достаточно 50 минут в месяц звонков, чаще интернетом пользуюсь, поэтому мне удобнее тариф за 400р от теле2 где 15гб в месяц и они вдобавок переносятся, что тоже плюс, т.к. иногда 5-10 трачу а иногда 20, как раз перенос остатков для меня в тему.

Ну и как минус для кого то - тинькоф на вышках теле2 в московском регионе, а некоторые жалуются на плохую связь, хотя в области вроде норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос такой: а тратишь любым видом или только в оплатой и/или снятие налички?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитываем только покупки. Вот здесь можно ознакомиться с полными условиями акции: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/3d70fef8-48ad-4011-8e5a-f444343393e1.pdf
В разделе "Правила предоставления бесплатных минут" как раз пишем об этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо правила смотреть, не помню. Я думал к ним перейти, все равно карточкой пользуюсь, но столько минут мне нафиг не сдалось, а 20гб трафика у тинькова выходят дороже и нет переноса остатков. По логике только покупки, врядли наличка учитывается, ведь можно было бы снять и пополнить тут же 😀

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за обратную связь)
Учтем пожелания по акции в будущем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь уже 4 месяца им, но чисто для звонков (обычный кнопочный телефон). Перешёл только потому что это единственный оператор, у которого можно выбрать тариф вообще без интернета. Нареканий пока нет никаких. Базируется на вышках теле2.

Если конфигурировать тариф с интернет-пакетом, то выходит уже дороже, чем у других операторов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас. Для меня как раз важен интернет, но я готов если что переплачивать за качество услуг (это на тему подписок и прочего - у меня леватская подписка была только один раз у Билайна и услуга роуминга на 200 рублей автоматом подключаемая к тарифу секунда просто бесит: каждый раз выпрашивать обратно деньги за неиспользование достало)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку