Технологии

И что все так ругали этот android pay?

Сейчас в метро расплатился им, турникет открылся, деньги не сняли, как по мне, дак отличная система)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

в бургер кинг акция на все бургеры 50% при оплате через андроид пэй картой мастеркард. Ну ради этого не впадлу и до бургера прогулятся. А нет этой вашей акции!! (услышал я от кассира) а в голове появилась картинка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мягко говоря, не во всех кингах действует акция, перечень у них на сайте можно посмотреть

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте указан перечень, где эта акция не действует. В тех же заведениях, где обычно не действуют все другие акции
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

привет моя невнимательность

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему с некоторыми так получается?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мб франшиза или что-то вроде этого. Ещё интересны момент: в СПб на Московском проспекте, ближе к одноименному метро, многие акции не работают в различных забегаловках/ресторанах
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мб потому-что некоторые точки убыточны, а цены на экране они менять не могут (сетевая франшиза же), поэтому меняют скидочную политику. ХЗ короче

Автор поста оценил этот комментарий

заранее проверял, в этом акция "действовала"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у меня вчера все сработало. Ещё и бонусами оплатил, вот я хитрый еврей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически ты оплатил и рублями и бонусами ,хоть и 1 рубль.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию!
Только что зашёл в сбербанк, там быстро получил карту Mastercard momentum(у неё, напоминю, бесплатное обслуживание и она сразу же вам выдаётся), привязал её к Android pay, и зашёл в бк, там расплатился, акция действует. Кстати, кассир даже не посмотрел, какой картой я расплатился, просто увидел, что Android pay запущен, так что может и с любой другой картой прокатить. Но в любом случае, карту моментум на всякий стоит завести.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во славу халяве!)
А я написал депешу в фидбэк. Ответили типа сорян системный сбой приходите все ок. Как раз рядом был залетаю с порога этой же кассирше телефоном в лицо. Она с милой улыбкой, ну ты и еблан, хотела сказать, но ответила что нихуя не работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Моментум? Там нет кода csv же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Android Pay какое-то отдельное API для привязки карт, нужен только номер и код из СМС. Потому и перечень банков, с которыми работает Android Pay, ограничен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, зато сейчас второй воппер бесплатно дают. Все равно одним не наедаешься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один кое как сжираю.. А ты целых ДВА!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку