Техника горлового минета. С чего начать?

Небезопасный контент

С возвращением меня в мир похоти и разврата!
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то конкретно техники не увидел, если пропустила покажите, пожалуйста. А по делу, моей просто не пролазит, вот как выразились "вялый" входит, все норм, как встает, так совсем не пролазит, тренировались месяц, каждый день, все эти туториалы и позы перепробовали, ничего не выходит. Не видать мне походу такого....

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какой техники вы ждете? Как правильно пихать? Как расслаблять? Что именно вы хотите? Вы технику как сунуть член в вагину тоже будете ждать? 


То что у вашей девушки не получается, не значит что нельзя. Да, возможно у вас толстый. Но даже ОЧЕНЬ толстый член способен залезть в горло, нужно просто постараться. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не нужно меня подьебывать. Я спросил так как не увидел конкретной техники, о которой писалось изначально( в нэте хотя бы расписано как). Я все это написал, так как перепробовали всякие способы и толку ноль, не выходит. Рассчитывал найти ответ или что то из тонкостей, которых не знал, ну да ладно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и читайте в интернете раз там все расписано.

Дело не в технике. А в том что ваша девушка попросту не хочет. Вы хоть вывернитесь, но пока девушка не расслабится ничегошеньки у вас не выйдет. И вас никто не подьебывал. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смажьте чем-нибудь, что не будет вызывать рвотный рефлекс. 100% существуют специальные смазки именно для этого дела.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да как послушаешь, толку нет,слюны тоже предостаточно, но суть не в смазке, он физически не проходит дальше определенного места, просто как в стенку упираешь. И головой крутили, и смазывали, и позы всяческие, а эффект один, уперся и все. Давим до боли, а не лезет. Вот не до конца вставший входит, а в полной эрекции-нет

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что нужно научиться расслаблять горло. В инете должна быть информация про это. Например, на глубоком выдохе можно почувствовать как расслабляется горло. Вот нужно уловить этот момент и попробовать это тренировать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эх...пытались(...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо пытались. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все несколько проще. Когда член стоит, он более твердый, и дальше идет психологический барьер. Это не физиологический, а именно психологический барьер. Девушке начинается казаться, что она его потом не вытащит или что задохнется, потому что мягкий член позволяет дышать, например, т.к. не полностью занимает горло. 

Так что поддержу коммент с дилдо. Пусть попробует без вас сначала. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

пусть она сама пытается с дилдо, не напрягаясь вашим присутствием

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку