Техника безопасности в комментах.

#comment_138750383

Техника безопасности в комментах. Скриншот, Комментарии, Техника безопасности, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Монтажный пояс, кстати, злое зло. Он нужен только для того, чтобы успокоить начальника. А при срыве он легко и изящно ломает позвоночник.


Потому если вам надо реально, а не для галочки работать там, где вероятен срыв - то пользуйтесь обвязкой, которая еще и ноги обхватывает.


Стоит копейки, сопоставимо с бутылкой вискаря. Зато спина целая будет.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Монтажные пояса запрещены с 2013г по тб. Сейчас только систему одевай
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то!  Я думал, этого уже никогда не случится!


ЗЫ на крышу последний раз выходил в 2011м, потому свежих новостей не знаю :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Работаю в электросетевой компании. С 13 года только системы, которые у нас монтеры люто ненавидят за неудобство. В тихую так же на поясах лазают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ненавидел эту сбрую. Оказывается, если настроить под себя и никому не давать - достаточно удобно. Иногда забывал, что она на мне.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В наших реалиях "никому не давать" невозможно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да были хорошие места. Покупаешь себе, директор оплачивает чеки. У каждого всё своё. Шабашки на вахте были 3 такие. Шуруповерты домой выкупали потом ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

пояс для галочки тоже не катит - давно уж запрещен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку