Техническая поддержка Сомбры

Техническая поддержка Сомбры Overwatch, Blizzard, Electricbunnycomics, Reaper, Widowmaker, Sombra, Перевод, Комиксы

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

с выходом нового ролика про Сомбру мне стало жалко команду блеквотч - у них ничего не никогда не получается, только с одним делом они справились, убив омника. в остальном они похожи на команду R из покемонов - вроде крутые, а все их планы рушатся. так что уже начинаешь болеть за плохих потому, что их все обижают.

раскрыть ветку (66)
57
Автор поста оценил этот комментарий

блеквотч это секретное подразделение овервотч, состоящий из жнеца и маккри, он так же распался как и овервотч. А организация где жнец, вдова и сомбра называется Коготь

230
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у них Вдова в атаке постоянно xD
раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Но соло Вдова была единственной, кто затащил миссию :р

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сомбра тянет команду на дно саботажем
раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чо сразу Сомбра?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сомбоа го бухать ?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тот Сомбра. Я Стивена Кинга Сомбра
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо! Гитлера позови!

11
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и ливнула из войс чата на середине  матча

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Бабулю тоже Вдова в соло завалила =) Есть подозрение что Рипер лузер

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ты на моего вайфу не гони(
Ему просто не везёт с обезьянками и хакерами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

завалила только потому что она была в шоке

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница. Результат есть. А личные переживания это личные проблемы каждого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не до конца завалила же

Автор поста оценил этот комментарий

а поделитесь источником откуда инфа, хотелось бы почитать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так-то, пока Рипер разваливал ботов, Вдова охраняла периметр и отстреливала все подкрепления:). И, судя по тому, что Рипер на выходе никого не встретил, то она сделала это удачно.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вроде крутые, а все их планы рушатся

Так в последней короткометражке все удалось бы, но личные мотивы Сомбры превысили задачу.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и говорю - невезучие они, Жнец и компания всё время проигрывает(

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем хотите?

Вдвойне получите.

Чтобы мир спасти от разрушенья,

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь навсегда изжить,

Чтоб вершин достичь, в бой идем мы:

Джесси!

Джеймс!

Команда "R" на службе зла!

Выбор твой сдаваться или же сражаться.

Мяу! Это факт!

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Овервотч хотите?

Вдвойне получите!
Чтобы мир спасти от разрушенья,

Чтоб сплотить людское поколение,
Правду и ИИ навсегда изжить,
Чтоб вершин достичь, в бой идём мы!
Вдова!
Жнец!
"Блэквотч" на службе зла!
Выбор твой сдаваться или же сражаться!
Сомбра! Я взломала ваш вай-фай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вместо "Сомбра!", Должно быть "Бип!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно если бы не Сомбра со своими планами, непозвалибы Зарю порешать Сомбру.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да в овервотче имхо вообще дефицит злых персонажей, ну посмотри:
Гэндзи - хороший.
Маккри - средний(Охотник за головами, но всё таки за справедливость, хоть и своеобразную)
Фарра - хороший.
Жнец - плохой.
Солдат 76 - хороший.
Сомбра - ???.
Трейсер - хороший.
Бастион - средний.
Хандзо - средне-хороший.
Крысавчик - плохой.
Мей - хороший.
Торб - хороший.
Вдова - плохой.
Дива - хороший.
Райн - хороший.
Свин - плохой.
Обезьяна - хороший.
Заря - хороший.
Ана - хороший.
Лусио - хороший.
Ангела - хороший.
Дзеньятта - хороший.
Симметра - средний.
Итого мы имеем: 15.5 хороших, 4.5 плохих. Как-то несправедливо мне кажется :DD

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут как бы не важно кто хороший кто плохой , у всех же свои мотивы. Те же Заря и Бастион , Заря ему явно не будет доверять хороший он или плохой как и Дзену. Свин и Крыса не совсем плохие , они анархисты и психопаты по сути. Так что им не важно плохой кто или хороший. Симметра , работает на злую организацию и ставит ее идеалы выше своих. Хандзо Якудза что как бы не хорошо. Тут все как бы на фракции поделено, так что не важно кто хороший кто плохой , могут просто интересы не совпасть )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с тобой бро) Просто эта так презентуется что ощущение как будто как выразился товарищ выше, не только лузеры, но ещё и в меньшинстве)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мей - хороший

я бы не был так уверен

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да) Ну а если серьёзно законтрить её проще простого, не понимаю почему на неё горят. На 300+ лвл-ах её разносят в пух и прах постоянно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только даже на турнирах он всегда в пике и всегда ебет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мб мне просто не везло, ну или наоборот везло, но на 2900 раз в 2 месяца вижу прям хорошую мей

Автор поста оценил этот комментарий
Вот на счет Ангелы я сииильно сомневаюсь. Есть консперативные теории что это благодаря ей Жнец стал тем кем стал.

Есть внутриигровой диалог между Ангелой и Райсом и звучит примерно так:

- Что с тобой стало?

- Это ТЫ мне скажи, док.

Ангела разрабатывала наномашины (привет MGS!) помогающие регенирировать ткани и после столкновения между Блэквотч и Овервотч и последующего взрыва нашла раненного Жнеца и ввела не протестированный образец этих наномашин. Из-за чего ткани жнеца разлагаются и регенирируют вновь. Короче несите шапочку из фольги!

Кроме того, Junkrat и Roadhog не плохие. Они ближе к хаотично-нейтральным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну прочь с моей лужайки

Автор поста оценил этот комментарий

хорошее наблюдение!

учитывая, что идет деление на плохих и хороших мы получаем только хороших. вот и получается, что злодеи не только лузеры, но и в меньшинстве :(

конечно ещё интересен лор, объясняющий почему в командах могут быть одинаковые бойцы и хорошие против хороших сражаются. конечно ходит теория что это симулятор, но всё же.

Автор поста оценил этот комментарий

В целом, твоя мысль верна, но про бастиона достаточно посмотреть короткометражку, чтоб понять, что ты категорически не прав. Сомбра однозначно "плохая", твои сомнения вызваны лишь тем, что она решила воспользоваться Екатериной в своих целях. И вряд ли её цели - спасти щенят.
Хандзо просто средний, по нему пока неясно. Может, близзард выдумают драматическую трагедию, где Хандзо примкнёт к Когтю? Кто знает. То, что он "помирился" с братом, не даёт ему хорошести. Как и то, что он каялся пол-жизни в своём поступке. Симметра, на данный момент истории Овера, абсолютно хороший персонаж.

Просто уточняю детали.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

P.S То есть ты хочешь сказать что бастион - плохой?

P.P.S Если тебе недостаточно подумать о человеке хорошо после того как он блять пол жизни раскаивался об хоть и огромном, но всё-таки одном поступке, и спустя всё это помирился с этим. То я даже не знаю что тебе нужно. И хандзо не такой дебил что бы после пол-жизни раскаяния присоединятся к когтю и идти против своего брата. И с некой вероятностью убить его второй раз, не смешите мои копыта.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал было читать твой ответ, пока не обратил внимание на второй.
Пополним чс!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, спор начали, на личности не перешли. Не рано ли ты в игнор кинул?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто? о_О

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я - левый наблюдатель (чутка разочарованный), сижу читаю срачик, а он вот так заканчивается.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой срачик?
Где? Моих комментариев в этом посту вообще нет, как и твоих, втф?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, епт. я посмотрел на даты - я кран.
выше этого коммента у вас с товарищем Holyshine маленькая перепалочка была, которая завершилась без мата и ругани. Ты закинул его в игнор (по этому и не видишь его комментов и тех, что в его ветке.). приношу извинения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чём спор был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мы о разных историях овера говорим? Вот тебе пара вырезок из истории симметры и лусио на сайте овера:
Она творит мир таким, каким хочет его видеть, в надежде создать идеальное общество. (Думаю не нужно напоминать тебе из мировой истории что вышло из желания одного человека создать "идеальное" общество?)
Cимметру  стали посылать в разные уголки мира на тайные задания, целями которых были защита интересов корпорации и распространение ее влияния на другие страны. (А терроризм, нищета, война с омниками, пофиг, главное что-бы попе нашей компании тепло было, главное защита интересов КОРПОРАЦИИ, а не народа.)
Симметра искренне верит в то, что ее действия идут на благо обществу, но иногда ее одолевают сомнения в том, что контроль и порядок, которых она жаждет, — это действительно хорошо.
Но в общине Лусио наступил хаос, когда мультинациональная корпорация Vishkar заключила с властями Рио контракт на перепланировку больших участков города. Лусио и его соседям пообещали, что этот проект изменит их жизнь к лучшему — но обещания оказались сладкой ложью. Корпорация Vishkar установила комендантский час и стала использовать население фавел в качестве дешевой рабочей силы, а ее представители стали жестко пресекать поведение, которое считали незаконным — все «во имя создания организованного сообщества».
Лусио не стал это терпеть. Он выкрал звуковую технологию Vishkar, с помощью которой корпорация подавляла волю людей, и превратил ее в инструмент, побуждающий их к действию.
И чёт после всего этого я сомневаюсь что симметра "абсолютно" хороший персонаж. Может она сама и за добро, но её действия, и уж тем более действия её компании говорят совсем об обратном.
Тот же лусио действительно абсолютно хороший персонаж, украл у богатых и начал использовать его на пользу бедным, прямо таки Робин Гуд.

17
Автор поста оценил этот комментарий

так все они одиночки-наемники, разве только жнец как то худо справляется с простыми людьми, а управлять такими единоличниками как вдова и сомбра - не его конек.


Вдова убила Текхарта Мондату в одиночку, Сомбра работает на себя, иногда попутно выполняет нужные ей заказы (зря чтоль жнец жалуется "где Сомбра?"). Вдова же жнеца не жалует в команде, иногда можно слышать перед игрой.


По поводу навыков командования жнеца у меня возникают вопросы. Если помнить короткометражку на гибралтаре, то он оказывал поддержку пехоте связавшей винстона, но ими он не командовал, а сразу пошел свои дела делать. Только после того, как винстон полностью освободился, он понял что пора вмешаться.

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Райс был главой Блеквотч, и он попал туда явно не из-за умения стрелять с двух рук.

Навыков командования у него хватает, не сомневайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, Райс был главой Овервотч. Но возросший авторитет Мориссона сместил его с этой позиции и он ушел в Блэквотч
20
Автор поста оценил этот комментарий

не относись слишком серьезно,  это классический штамп злодеев, они круты, они пафосны и стильно одеты, их планы эпичны, но они всегда проигрывают :(

а когда они выигрывают, то это чтобы лучше подчеркнуть их следующий провал. это книжные и киношные штампы, они так надоели, что начианешь болеть за злодеев потому, что они все бьют и обижают, а урона они особого не наносят.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому игра престолов в топе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай про вселенную Упорядоченного, там все Главные злодеи в принципе не победимы.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже не интересно, абсолютная неуязвимость, как и абсолютное лузерство утомляют. какой смысл волноваться и переживать, если знаешь, что всё равно непобедимы? пожалуй поэтому Игра престолов и интересна, сюжет неординарен. или Гарри Поттер и методы рационального мышления - тёмный лорд оказался не таким идиотом, как о нём думали.

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черный отряд Глена Кука тоже рулит в вопросах реализма
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не рулит в плане совершенно нарушенного течения времени (главный герой как-то ультра долгожитель) и затянутости повествования.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он очень хороший Костоправ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там по факту 3  "главных злодея", которые и не злодеи во все.

1)Хаос, то чем была раньше всленная, логично, что они хотят вернуть всё обратно

2)Неназываемый, существо, которое хочет вернуться в свою вселенную, последствие - аннигиляция нашей

3)Дальние, они враги только для Богов.

Хотя есть и 4

Павшие Боги, логично, что они хотят снова стать Богами, а не отщепенцами.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в смысле, не злодеи? Понятное дело, что мотив есть у всех, но положительными персонажами это их не делает.
Хаос - это, считай, тираниды. Хотят все снести подчистую. Так себе "не злодеи".
Неназываемый еще ладно, куда ни шло.
С Богами все заморочено, он сам запутался, кажется.
А Спаситель? Он тоже явно не положительный персонаж.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Хаоса своя логика, захват территории, а Спасителя так особо и не раскрыли, показали его просто мега вампиром
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ходит по мирам и кушает всех пачками.
Вполне себе злодей же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, почитаю.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу говорю, писатель российский, поэтому может не понравиться. И некоторые книги сильно растянуты. Да и это чисто развлекательная лит-ра не претендующая ни на какую "философию"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глуховский в своем Метро очень старался претендовать на "философию". Известно, что из этого вышло.
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а как вдова не жалует? вроде там всё классически нейтрально
Автор поста оценил этот комментарий

В этом их шарм может быть?

Автор поста оценил этот комментарий
1,5 миссия они еще вывели из строя бабку
Автор поста оценил этот комментарий

Так если бы Сомбра не было сукой, которой нужна только личная выгода, то у них бы все получилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку