Тебя ничего не интересует в жизни! Ты отстой!

Я уже писал подобный пост, но тема опять для меня неким образом актуализировалась, поэтому решил написать данную вариацию.

Тебя хоть что-нибудь в жизни интересует?? Спросил он!

Я вот тачки люблю, кивнув, на затюнингованную Камри, всю затоннированную, обвешанную спойлерами, на занятных дисках. Все свое свободное время вожусь со своей деткой, добавил он. Был бы у меня свой гараж, как у тебя- эххх я бы... а у тебя он хламом завален.

Познакомьтесь!! Это мой троюродный брат. 35 ему. Жены нет, детей нет, своей квартиры тоже нет. Но всегда дорогая машина. Ну и работа не офицальная. Какие-то мутки с машинами запчастями. Ну да и ладно. Меня задело то, что он на фоне своего авто хобби, пытается выставить меня эдаким бесцельным увальнем, ничем не интересующимся. У него то есть цель, миссия, предназначение в жизни... А у меня это все отсутствует!

И я задумался. А ведь у меня нет особого увлечения в жизни. Есть машина, но она не дорога, и служит для перемещения из точки А в точку Б. Есть гараж, но использую его для хранения старых вещей, колес итп. Не устраиваю там тюнинг мастерскую и не творю!) Есть дача с баней. Люблю иногда съездить, что-нибть поделать. В бане попариться. Но не буду как некоторые вылизывать облизывать каждую грядочку, чтоб не травинки ни песчинки лишней не было. И все свободное время там проводить.

На рыбалки и охоты не езжу, не путешествую особо, кроме семейных полетов на море в отпуск.

Просто живу. Гуляю с детьми, вкусно ем, сплю, смотрю тв, книги иногда читаю....

Так может я живу как-то неправильно и бесцельно!?