Тебе жалко что ли?!

Летом было. Встретила в магазине возле дома знакомую, назовём её Марина, училась в параллели, живёт в соседнем доме. Постояли, потрещали про знакомых, прощаться надо вроде, и тут она как бы между прочим говорит, что ,мол, задолбалась без горячей воды, жарища, а толком не помыться, когда уже включат. И спрашивает когда у нас обещали включить, а я отвечаю, что у нас газовая колонка и вода круглый год горячая есть. Тут она обрадовалась и намекнула, что очень было бы неплохо, если я её разрешу у нас дома помыться. Я говорю номер квартиры и мы расходимся по домам.

Минут через 15 приходит с пакетом в руках (это важно!) , веду её ванную, иду смотреть дальше пикабушечку. Тут Марина заходит в комнату и спрашивает: какими полотенцами можно вытираться и где мочалка? Я:" А в пакете у тебя что?" Марина:" Бельё чистое, естессно!" Я:" Ну так сбегай за полотенцем и мочалкой." Марина:" А тебе своих жалко что ли?!" Я:" Да."

Марина уходит. Прошло 15 минут, 30, час. Начинаю волноваться, а вдруг её в подъезде маньяк поймал? Звоню, абонент не абонент. На следующий день из окна её видела, значит жива. Вчера мусор выносила, смотрю, идёт, меня увидела - демонстративно отвернулась, на птичек типа смотрит. И не понять мне никак, чем же я её так обидела. Странные люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не пришла. А то бы еще какой-нибудь грибок стопы вам в семью принесла :D

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А может наоборот -унесла от них]

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, мы полны сюрпризов:)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обидно же, грибок поколениями выводился, а тут какая то мымра пришла значит на все готовенькое...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так а мочалку всё же жалко, да?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ней, пусть дома воды себе нагреет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А за мочалку, ответишь!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было зубную щётку свою предложить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо мочалки? О_о

18
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я как-то не подумала:)

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или насрала бы в ванную

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Злые Вы, уйду я от Вас"
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

усру

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это заебись!! Это мы любим!
6
Автор поста оценил этот комментарий

над было этой Марине сказать, что мол бери мочалку то, но только вот ею ещё Наташка из 46-ой мылась, а у неё подозрение на проказу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наташка - проказница:)

Автор поста оценил этот комментарий
Прям женский форум. Охохо у нее воды нет и она попросила помыться, охохо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку