Тебе 20 лет? Так вот удивись, старость придет и к тебе(если доживешь)

Как то в конце 90-х, приняв на грудь, и едя в автобусе  в Казахстане, я кричал о том, что и их правитель - диктатор, не сняли, доехал нормально, смеялся потом над Туркменистаном, над "золотой статуей" , как его, Рахмона- что сдох как простой смертный, и его книги, что все должны изучать, трешь, просто конченный пиздец, Поверьте, мы хотели изменить этот мир, сделать его лучше, "НЕТ БЕДНЫХ" и не "ЗАЗОРНО БЫТЬ БОГАТЫМ", все переиначил Путин и его команда, это кучка бандитов, которая будет делать все , для своего обогащения, и все , что мешает этому, Ельцина, алкаша, которого нужно было повесить, мы поменяли на бывшего КГБ-ста, который предав КПСС (один раз предавший...), сейчас крестица в проруби, как так? 18 лет ? Как так, куда!!!, Очнитесь!!!!


Мне было и 15 лет, было и 20 лет, даже и 30 и 40 лет и  казалось, что весь мир в кармане, но время бежит, дни складываются в недели, недели в года, года в десятилетия, что такое для пятидесятилетнего вспомнить, что с ним было в 20 лет? Просто обернуться назад, и во он, 20-летний, это очень рядом в памяти, как будто и не прожил все это время. Не развивая медицину, не развивая экономику, продолжая продавать те крохи, что нам достались от СССР, уничтожая политическую свободу, сажая людей за ни за что, и содержа их в застенках, просто дожидаясь суда, жесть, это диктатура, она даже хуже , чем в СССР, подонки и подлецы, вылезли наверх. Я строил и реально работал на эту страну, и вот мне предлагают ещё поработать, ТОВАРИЩ ЭТО КАСАЕТСЯ И ТЕБЯ, задумайся