Те кто не в теме проходите мимо.

Пост помощи для программистов Андроид приложений. Я понимаю, что пикабу не место для таких вещей, но однако черт возьми, все-таки тут помогают людям!)) Мне необходимо найти программку для планшета на андроиде (или написать самому по инструкции) чтобы она была полностью в полноэкранном режиме (полностью значит чтобы кроме программы не было НИЧЕГО), в настройках программы задавался адрес веб страницы и вот собственно и все. Вроде по сути написать такое не сложно, но я на андроид никогда не писал, время поджимает. Получается мне нужен так называемый браузер для одной веб страницы, которую можно задать в настройках. (Естественно страница должна быть активной и по нажатию на ссылки на ней я переходил по этой ссылке). Подытожим:
1) Полностью полноэкранный режим, чтобы не было панели навигации и кнопок навигации, как в играх;
2) Возможность указать в настройках адрес веб страницы, которая будет отображаться и функционировать.

Я не прошу написать прогу. Я прошу помочь найти уже готовый софт, либо помочь написать его самому. Надеюсь хоть кто-то откликнется на мою просьбу.