Те ещё хомяки

Ещё пару историй по следам поста https://pikabu.ru/story/tot_eshchyo_khomyak_6406220#comments

Те ещё хомяки Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Хомяк, Истории из жизни, Животные, Мат, Юмор, Длиннопост
Те ещё хомяки Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Хомяк, Истории из жизни, Животные, Мат, Юмор, Длиннопост
Те ещё хомяки Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Хомяк, Истории из жизни, Животные, Мат, Юмор, Длиннопост
Те ещё хомяки Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Хомяк, Истории из жизни, Животные, Мат, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в зоомагазине, была у нас куча хомячков, среди них был один белый джунгарик. Некоторые хомяки иногда просачивались между колесом и клеткой и спали там, выглядело это как будто хомяк застрял и умер.

Так вот, стоит девушка, смотрит хомячков, я на другом конце зала, и она говорит "а у вас тут хомяк умер", я, думая, что еще один залез в щель и уснул, говорю "это он просто спит так", на что девушка отвечает "да не, этот похоже, что реально умер".

Подхожу, лежит хомяк в перегрызаным горлом, и стоит над ним тот самый белый хомяк, вся морда в крови.

"Хм, да, этот действительно умер"

С тех пор не считаю хомячков мимики животными)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяки вообще живоглоты еще те. Слышала где-то историю про семью хомяков - мать и детишек. Хозяин ссадил их в банку пока чистил клетку, куда-то вышел, а когда вернулся - обнаружил полхомячихи, застрявшей в горле банки, и мимимишных перемазанных в крови матери хомячат, подъедающих ее кишочки.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж какой-то, хомяки в горлышко полторашки пролазят легко, а уж тут застряла в горле банки...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнила - я не так запомнила. В банку чувак отсаживал пока чистил клетку, но это отдельный факт, который смешался с самой историей. Хомячиха застряла в самой клетке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку