Тбилисские диалоги

- (на встрече с одним журналистом) И вот, с точки зрения политической ситуации в стране...ээээ! Слушай, а! Нет, вот ты только погляди, дорогой!

- А что такое?

- (в сторону стройной девушки, переходящей дорогу) Ты что, не видишь, э? Там же такой кис-кис пошёл!


- Вино в бутылках - это не вино. Вот дед мой делал вино! А то, что в бутылках, его даже собаки пить не будут.

- Они в любом случае не пьют.

- Э, генацвале! А я про что?


- Гамсахурдиа говорил - Сталин плохой, Саакашвили - Сталин плохой. А пасматри, кругом столько сувэниров со Сталиным, даже бутылки вина в виде его статуи.

- И чего?

- А то, что как дэньги дэлать, так Сталин сразу хороший.


- У нас нищие наглые. Я из супермаркета с покупками выхожу, одна привязалась - дай денег! Потом - дай продуктов, я беременная! Не дашь, я тебе приснюсь, и буду выть ночью, что ты беременной женщине хлеба не дал.

- Ни фига ж себе.

- Да. Я говорю - вот пять лари (125 рублей), отвали. Она говорит - а теперь продуктов дай, иначе приснюсь. Я говорю - женщина, уйди по-хорошему, а то я тебя сейчас два раза беременной сделаю!!! Хотел "выебу" сказать, но это грубо.


- Я смотрю, у вас в ресторанах вино не пьют. Чачу и пиво.

- Под вино песни надо.

- Что мешает петь?

- Стоимость вина.


- Я голосовать завтра не пойду.

- Почему?

- Все политики здесь - козлы. Этот козел и тот козел. Полный парламент козлов. Министры козлы. Стадо настоящее козлов, батоно. А я что им тут - чабан нашёлся, что ли?


- Грузия самая богатая республика была. Цветы там на рынках, мандарины, всё. Э, как мы жили при Союзе! Был такой случай, террорист угнал самолёт. Говорит, летим в Пакистан! Грузин встаёт, режет его, и говорит - слушай, какой Пакистан, у меня розы вянут!

- Это анекдот.

- Нет, генацвале. Это как мы сейчас живём - анекдот, а тогда была правда жизни.


- Этот тост я хочу поднять за твоих родителей, Георгий!

- Спасибо.

- А теперь, я хочу поднять тост...

- Но мы уже пили только что.

- И чего? Почему второй раз подряд не выпить?

- Да дайте поесть!!!


- И был один такой хуй. И так он вообще. А я ему - я твоего папу ебал, я твою маму ебал, я вас всех!

- А он чего?

- А он, кажется, не слышал. Спал, что ли.


- (в кругу бизнесменов) Мы уже 7 часов в ресторане сидим. Вам, по ходу, и офисы не нужны. Все вопросы решаются за обедом, переходящим в ужин. Интересная работа.

- Батоно Георгий, мы так не работаем. Мы так живём.


(с) Zотов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Грузия и теперь богата. Ворами в законе.
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще князьями не обделена, процентов 90 населения из древнего рода Багратионов.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Пообщавшись с грузинами понял что единственным грузином не княжеского рода был Иосиф Сталин. А как написал Роберт Хайнлайн " В Грузии князем считается тот крестьянин, у кого самая высокая куча навоза в округе."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин осетин вроде

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не Баратеонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если бы не твой коммент, я бы так и тупил при чём тут Роберт Баратеон..

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там бывали? Полиция там работает как положено, а не как у нас

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У вас это где?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?

Погуглите чего творится на дорогах, когда у ДПС Грузии отменили палочную систему.

Может и зло - эта ваша палочная система, но она заставляет ментов работать.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Воров в законе уже давно нет в Грузии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, что им делать в стране, где все население меньше, чем пробка на МКАДе. они все там, которое нельзя упоминать ни в нем самом, ни за пределами его

Автор поста оценил этот комментарий

только все их  воры в законе у нас пасутся, в РФ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку