929

Тбилисские диалоги

- (на встрече с одним журналистом) И вот, с точки зрения политической ситуации в стране...ээээ! Слушай, а! Нет, вот ты только погляди, дорогой!

- А что такое?

- (в сторону стройной девушки, переходящей дорогу) Ты что, не видишь, э? Там же такой кис-кис пошёл!

- Вино в бутылках - это не вино. Вот дед мой делал вино! А то, что в бутылках, его даже собаки пить не будут.

- Они в любом случае не пьют.

- Э, генацвале! А я про что?

- Гамсахурдиа говорил - Сталин плохой, Саакашвили - Сталин плохой. А пасматри, кругом столько сувэниров со Сталиным, даже бутылки вина в виде его статуи.

- И чего?

- А то, что как дэньги дэлать, так Сталин сразу хороший.

- У нас нищие наглые. Я из супермаркета с покупками выхожу, одна привязалась - дай денег! Потом - дай продуктов, я беременная! Не дашь, я тебе приснюсь, и буду выть ночью, что ты беременной женщине хлеба не дал.

- Ни фига ж себе.

- Да. Я говорю - вот пять лари (125 рублей), отвали. Она говорит - а теперь продуктов дай, иначе приснюсь. Я говорю - женщина, уйди по-хорошему, а то я тебя сейчас два раза беременной сделаю!!! Хотел "выебу" сказать, но это грубо.

- Я смотрю, у вас в ресторанах вино не пьют. Чачу и пиво.

- Под вино песни надо.

- Что мешает петь?

- Стоимость вина.

- Я голосовать завтра не пойду.

- Почему?

- Все политики здесь - козлы. Этот козел и тот козел. Полный парламент козлов. Министры козлы. Стадо настоящее козлов, батоно. А я что им тут - чабан нашёлся, что ли?

- Грузия самая богатая республика была. Цветы там на рынках, мандарины, всё. Э, как мы жили при Союзе! Был такой случай, террорист угнал самолёт. Говорит, летим в Пакистан! Грузин встаёт, режет его, и говорит - слушай, какой Пакистан, у меня розы вянут!

- Это анекдот.

- Нет, генацвале. Это как мы сейчас живём - анекдот, а тогда была правда жизни.

- Этот тост я хочу поднять за твоих родителей, Георгий!

- Спасибо.

- А теперь, я хочу поднять тост...

- Но мы уже пили только что.

- И чего? Почему второй раз подряд не выпить?

- Да дайте поесть!!!

- И был один такой хуй. И так он вообще. А я ему - я твоего папу ебал, я твою маму ебал, я вас всех!

- А он чего?

- А он, кажется, не слышал. Спал, что ли.

- (в кругу бизнесменов) Мы уже 7 часов в ресторане сидим. Вам, по ходу, и офисы не нужны. Все вопросы решаются за обедом, переходящим в ужин. Интересная работа.

- Батоно Георгий, мы так не работаем. Мы так живём.

(с) Zотов

Дубликаты не найдены

+42

Старый грузин идет на посадку в самолет и тащит с собой барана. Пилот спрашивает:

-Ты что, с ума сошел? Зачем в самолет барана тащить?

-Да разве это баран, это - взятка декану. Баран у меня в университете учится.

+7

"Все вопросы решаются за обедом, переходящим в ужин."

ой да не только там. Банкеты, фуршеты, командировки с посиделками или просто корпоративчики рождают идеи и связи (с половыми не путать), а в офисе они лишь обретают свою официальную оболочку.

раскрыть ветку 1
+11

- Гиви! Ты что делаешь?

- Кушаю!

- А что Ты кушаешь?

- Это нэ телефонный разговор.

+25
Грузия и теперь богата. Ворами в законе.
раскрыть ветку 11
+21

Еще князьями не обделена, процентов 90 населения из древнего рода Багратионов.

раскрыть ветку 4
+23
Точно! Пообщавшись с грузинами понял что единственным грузином не княжеского рода был Иосиф Сталин. А как написал Роберт Хайнлайн " В Грузии князем считается тот крестьянин, у кого самая высокая куча навоза в округе."
раскрыть ветку 1
+1

Хоть не Баратеонов.

раскрыть ветку 1
0

только все их  воры в законе у нас пасутся, в РФ

0

Вы там бывали? Полиция там работает как положено, а не как у нас

раскрыть ветку 2
+6

У вас это где?

+1

Да ладно?

Погуглите чего творится на дорогах, когда у ДПС Грузии отменили палочную систему.

Может и зло - эта ваша палочная система, но она заставляет ментов работать.

Иллюстрация к комментарию
-1
Воров в законе уже давно нет в Грузии
раскрыть ветку 1
0

правильно, что им делать в стране, где все население меньше, чем пробка на МКАДе. они все там, которое нельзя упоминать ни в нем самом, ни за пределами его

+14
Только я весь текст с акцентом прочитала?)))
раскрыть ветку 1
+5

Нэт, гэнацвале, нэ толко ты:)

+19
- Грузия самая богатая республика была.

Ну, блядь. За счет союза богатая и была. Одна из главных республик-халявщиц.  Богатая, она, блядь, была.

раскрыть ветку 6
+3

Их как-то обязали конденсаторы делать чтобы какой-то профит был. Хуже тех кондёров не было ничего.

раскрыть ветку 5
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+12
Мне это напомнило подборку одесских разговоров.
Только нет сейчас той Одессы.
А Грузия есть. Государство воров, торгашей и халявщиков..
раскрыть ветку 4
+29

Как ни странно, у Одессы и Грузии очень много общего. Например, Миша.

раскрыть ветку 3
+4

Ай дорогой, как сказал, А?... как сказал... Дай я тебя поцелую!

раскрыть ветку 2
0

Э!Разводят нас как баранов.Ещё коноплю заставляют курить.

-1
Кто автор этих диалогов?
раскрыть ветку 1
0

написано же под постом. Зотов.

-17

А мне кажется все неплохо получилось. При совете они летали в Москву пообедать и считали что так будет всегда. А сейчас они убирают мой номер и везут на море, они стали тем кем и должны быть. Прислугой. И чем дольше они будут сосать у пендосов, тем более нищими они будут и тем дешевли будут их услуги. Вперед грузины! В еропу!

раскрыть ветку 3
+2

Едут с таким настроем в Грузию, а потом жалуются, что там хуёво с ними обращались...

раскрыть ветку 2
-1

Нет наоборот. Меня и моих соотечественников это те которые агрессоры очень очень любят. Причем за очень небольшие деньги. И это правильно. Так и должно быть. Все теперь на своих местах. Я на курорте. Они чистят толчок за мной.

раскрыть ветку 1
-42
Собери мысли в пост. А пока, хуйня какая-то.
раскрыть ветку 3
+8

ему можно не собирать. зотов известнейший писатель. весьма заслуженно известный.

раскрыть ветку 2
+3

Про Грузию не знаю, но приятель поехал работать топ менеджером в сеть гостиниц в Армению, через пол года еле убежал...говорит каждый день армяне водили по ресторанами, пили ели за счёт хозяев отеля, а убежал потому что боялся спится.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: