Тайцы - они везде!

Небезопасный контент

Я - женский доктор и, уж поверьте, много уже повидала - и роды и все приключения, связанные с ними. Работаю в частной конторе, где все предполагает, что пациент всегда прав (также как клиент). Скажу сразу, что лояльнее меня по сфере своей деятельности нет никого, Но) эта пациентка застала меня врасплох! Высокая, стройная, с выразительными скулами! Конфетка, конечно, но... Обратилась она ко мне, чтобы в первый раз сдать анализы на женскую микрофлору(если что, у мужчин микрофлора практически не высвечивается).
И все бы хорошо, только уже тогда, перед приёмом, закралось подозрение, что слишком у Марисобелль Ивановой (по паспорту, недавно выданному уфмс) грубый голосок. Пригласила я её в кабинет, а она вприпрыжку порхает и на кресло оп! И ещё приговаривает с придыханием : "Это у меня впервые! Впервые женский комплекс сдаю".
А дальше я увидела результаты не очень качественной работы пластических хирургов. Кому интересно, есть видео в нете, как проходит превращение мужчины в женщину.... Причём все остальные операции были проведены с бОльшим успехом - сделаны и нос и скулы, надбровные дуги и полная феминизация, убрали кадык и прочее. Что надо отрезали, где надо - накачали, как говорится.
А вот с гениталиями не все так гладко - в прямом и переносном смысле. По анатомическим особенностям брать биоматериал было просто неоткуда, т. к. там где у девочек флора (а иногда и фауна), у моей клиентки - складка кожи и никакой слизистой.
В результате, обиделась она на меня, что не смогла я взять женские анализы, и доводы, что лабораторию не обманешь - не прокатили.
Сильно не минусите, это мой дебют. И да, фио изменены)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, Вы сами, как врач-профессионал, что думаете по вот такому вопросу: должен ли человек, добровольно идущий на смену пола, быть проконсультирован у психиатра?

У эндокринолога? У невролога?

В наше время так говорить, вроде, нетолерантно, на в реальности как обстоит дело?

Что говорит обо всём этом медицинская мысль?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на сколько я знаю, там не одна психиатрическая комиссия рассматривает каждый случай, и в итоге либо "Да, не в то тело попал(а), меняй", либо в процессе работы с психиатром человека "вылечивают" без операции, либо он сам отказывается
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, это непоправимый урон для организма, гормоны, хирургические вмешательства, - эти люди болеют телом, но после этого они счастливее душой. Они живут недолго, 10-15 лет в лучшем случае, пожизненно на таблетках, борясь с обществом и доказывая ему, что "я не такой".
Но намного хуже, когда в операции отказывают, и пациент это делает ножницами сам. Будет и такой пост. Попозже.
раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они живут недолго, 10-15 лет в лучшем случае
Это с какого потолка взято? ._.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще непонятно, кто эту фигню придумал и распространять начал. На таблетках и многие генетические женщины пожизненно сидят, даже не для здоровья, а для того, чтобы не залететь. Они тоже 10-15 лет живут в лучшем случае?

Или тут пишут про наркозы. 1-2 наркоза на операцию, если нужна грудь побольше и феминизация лица - еще 1-2. Обычная женщина, сделавшая себе большую грудь и вырезавшая аппендицит столько же наркозов получит.

У ТС в голове каша из стереотипов, личного опыта и нормальной информации.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, некоторые употребляют нормальные препараты, а некоторые - тупо противозачаточные. А если учесть что по этим вашим амуриканским статистикам средний возраст, когда идут менять пол на женский - за 40, то получить тромбозы на противозачаточных в таком возрасте - нефиг делать.
+ операции в таком возрасте переносить явно сложнее.

А так блин. Полно нормальных девушек/женщин, которым приходится всю жизнь на гормональных препаратах сидеть из-за определённых проблем, и не умирают же. Да и те же оральные контрацептивы много кто годами принимает. Многим женщинам при менопаузе тоже выписывают гормоналку.

Так что если следить за здоровьем, не заниматься самолечением (а то если верить этим вашим двачам/форчанам многие трансы этим страдают), под присмотром врача и регулярном наблюдении (собственно, вообще всем людям желательно регулярно делать осмотры, а не когда заболит) - то почему бы не дожить до глубокой старости?


Читала как-то статью про Линн Конуэй, которая внесла крупный вклад в развитие компьютерной техники, так ей за 80, и по фоткам - бодренькая такая старушка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от организма зависит.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одного подтверждения этой теории нет. От какого организма что зависит?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

больше наркозов - больше вреда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь, в общем.
на ваши "неэтичные" посты :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе две заметные персоны такие есть, и с ними "это" произошло лет 20 назад, если не больше (правда, в обратную сторону - из них мужиков сконструировали). Живые вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку