Тайный Санта и обмен подарками.

Вот это вот все. Секретные деды морозы, подарки по почте, предвкушение и все такое. Это же прекрасно.

И фотоотчеты на пикабушечке об этом. Это же такая пошлость.
Словно вы приходите к кому-то в гости с линейкой, вываливаете свой член на стол, приставляете линейку к хозяйству и делаете на столе размашистый отчерк карандашом. И победный взгляд на окружающих. Ну? У кого длиннее?

КДПВ не будет.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

самокритика-это хорошо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати меня не передергивает от радости людей. Я всего-лишь считаю эти фотоотчеты на данную тему пошлостью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метафора*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Написал гипербола считая что и правда слегка преувеличил. Пусть будет гиперболизированая метафора.
4
Автор поста оценил этот комментарий

26 пригораний? это ты про минусы своему мегапосту? извини, я просто так внимательно не слежу. всего 26?


а насчет мобильнорго читателя с дефолтными настройками... даже не знаю о чем ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мобильном клиенте при его дефолтных настройках фильтруются посты ниже минус 10 и коменты ниже минус 5. Даже свои. Кажется. Пользуйтесь на здоровье минусуйте посты и ваши оппоненты всегда будут сливать. Ведь вы не увидите их ответов ахахах :)))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказала, что не согласна с Вашим мнением. Просто Вы сильно преувеличиваете и пытаетесь всех в одну кучу собрать. Есть же люди и с искренними, чистыми намерениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Именно об этом я и написал вам. Вы считаете что я имею право на мнение и указываете мне что и у других есть свое мнение. Согласен с вами этом, хотя и считаю эти фотоотчеты пошлостью.
7
Автор поста оценил этот комментарий

инструкция к тому,как написать какой-то нелепый бред и вести бессмысленную демагогию,по постам видно,что автор хочет хоть где-нибудь высказаться о том какой он важный куриц,а по мне так заноза в жопе,чувак с манией преследования и склонный к ругани на ровном месте,которого аж передергивает от радости людей вокруг,даже незнаю как одним словом это назвать,кто подскажет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гринч который украл рождество.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе раскрою страшную тайну: здесь на Пикабу ещё и голых теток найти можно! Поищи по тегу "клубничка" и там пожалуйста на пошлость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не чопорная старая дева. Есть порнуха и есть пошлость. Второе хуже.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фотоотчеты нужны, чтобы знать, что посылка доехала (надоело уже трек-номер пробивать каждый день) и она прибыла получателю целая-невредимая, в полном объеме. Не нравится вам эта шумиха - есть теги, киньте их в игнор. Как маленький, ей-богу. "Атас, бегите все, мне что-то в интернете не понравилось".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потверждение желательно, согласен. Но зачем делать это публично? Или тайный санта сам просит получателя сделать фотоотчет на пикабу?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо сработавшая?

ой да лан,  не смеши,

не думай что ты так и задумал - эдакое ввернуть, что аж мы все прихуели и начали неистово минусить

а ты типа наслаждаешься эффектом, как и ожидал


детский сад, ей-богу


а минусят не за это

а за то что ты просто хуйню написал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент я вижу 26 пригораний. Вполне достаточно чтобы скрыть пост от мобильного читателя с клиентом с дефолтными настройками. :) тебя например привлекло слово член.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь дед мороз знает, что ты плохо вёл себя в этом году и подарка тебе не подарит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же я сделал плохого? Обвинил невинных в пошлости и тщеславии?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
вам не кажется абсурдом пилить пост с получением классного подарка только ради того, чтобы потешить своё эго и показать всем, что собственный подарок не хуже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня реально рассмешили. Да тут на пикабу больше половины постов на любые темы написаны из тщеславия. Больше всего люди любят говорить о себе и слушать звук собственного голоса.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кдпв
это что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аббревиатура. Картинка для привлечения внимания.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то действительно меряет длину и толщину, но я думаю, что многие просто делятся радостью, благодарностью, новогодним настроением и делают это просто потому что им хочется. И каждый волен вкладывать в это свой смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один достойный ответ. В стиле - я не согласен с вашим мнением, но готов умереть за ваше право иметь собственное мнение.
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нытьё - сильных и независимых?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать что вы называете меня нытиком и пост нытьем. Я всего лишь сказал что эти фотоотчеты - пошлость.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тщеславие если это анонимно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запостить фотоотчет о том что получил, подразумевая что сам отослал не хуже, словить в коментариях поглаживания своего эго. Тщеславие.
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Мне лично интересно по двум причинам 1.) Хочу увидеть отчет от своего подопечного. Очень греет душу, когда знаешь что человеку все понравилось 2.) Посмотреть что дарят люди, мб и идеи какие подхватить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный ответ. Понимаю вас и принимаю.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смысл не в количестве, а во внимании. Вы, скорей всего, не так все поняли либо были обделены вниманием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тщеславии наверное?
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

ты считаешь фотоотчеты подарков сравни мерению длин хуев?

ты уверен что все правильно понял, или просто размер  члена для тебя больная тема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю это пошлостью. Мерянье письками всего лишь гипербола.
хорошо сработавшая, судя по количеству минусующих пост.
показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной нытик, не умеющий пользоваться игнор-листом. Расходимся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор - оружие слабых.
показать ответы