Тайный Санта 2018

Привет, предновогодний Пикабу! А мне вот подарочек подъехал от моего дедушки Мороза.
Даже на почту идти не пришлось, курьер привез на дом! А так хотелось посидеть в очереди:(
Предоставляю вашему вниманию сбор фотографий о распаковке:
Посылку принесли сразу после работы, поэтому одной рукой я ела вареники, другой фотографировала и еще другой открывала.

Тайный Санта 2018 Новый Год, Обмен подарками, Рик и Морти, Комиксы, Тайный Санта, Длиннопост

Было очень много пленки :< Я видела очертания подарка, но не могла до него добраться. Саспенс, накал, напряжение!

Тайный Санта 2018 Новый Год, Обмен подарками, Рик и Морти, Комиксы, Тайный Санта, Длиннопост

И, о Боги, я смогла добраться до цели! НАКЛЕЙКИПОРИКУИМОРТИ!!!!
Простите. Продожим.
Буду честна, стикеры - это мой криптонит. Ну а уж Рика все любят (кроме  Джерри).

Тайный Санта 2018 Новый Год, Обмен подарками, Рик и Морти, Комиксы, Тайный Санта, Длиннопост

Если вы спросите, что конкретно можно делать с сотней стикеров, я, во первых, сочувственно посмотрю на вас, а во вторых, процитирую свою маму: "Ты их еще на жопу приклей!"

Тайный Санта 2018 Новый Год, Обмен подарками, Рик и Морти, Комиксы, Тайный Санта, Длиннопост

Фото маленькое вышло, потому что у меня телефон маленький. ¯\_(ツ)_/¯

Спасибо моему Тайному Санте, у меня нет никаких зацепочек, но скорее всего это Бэтмен, так как действовал скрытно, в своем стиле.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=