Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР))

Занесла меня лихая в чатик в вацапе (спасибо @suformer) и под НГ меня начали убалтывать на участие по обмену подарками, я долго сопротивлялся, ибо знал что отправить посылку ко мне будет тот еще квест, да и желание поправить карму за тот год (https://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_blagodarn...) брало верх. Но в итоге я сдался ))
Тянулись долгие недели ожидания... и вот оно 16 декабря, я получил трек-номер об отправлении мне посылки.  Немного ожидания, и вот она уже на пересылочном пункте.

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Но этого недостаточно, теперь вся надежда на местную почту которая должна забрать посылку из РФ и привезти в мой город. Ближайшая доставка 23 числа... Но увы мне не повезло. 23 декабря мою посылку не забрали =( 
Узнаю что 28 пошла дополнительная машина, а значит есть шанс получить посылку до НГ!
29 несусь на почту, не зная забрали ли ее из Куйбышево.

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

"На вашу фамилию посылки нет" сухо сказала работница почты и зарылась в кучу бумаг. Боль, уныние, разочарование

Но сдаваться ж не вариант! Надо разбираться куда мою посылку дели. Долгие разговоры с работниками почты после НГ дали таки результат. 4 декабря раздался долгожданный звонок: "Такойто Такойтович? На ваше имя пришла посылка. Можете приходить и забирать". После работы на почту я летел как пуля! И вот долгожданная посылка у меня в руках!!! Еле удержался что б не вскрыть ее по пути домой)) А моя довольная через-чур мина вызывала недоумевающие взгляды у прохожих )
И вот теперь настал тот чаааааас

Пришло время вскрывать посылку!

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Тааак, а что тут у нас?

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Хм! Достаем все и сразу! (кот пристально наблюдает за процессом)

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Магнитик с петербургским сленгом, сладости, открытка с поздравлением, набор специй для глинтвейна. А что это у нас в красивых таких обертках?

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Настольная игра для веселой и шумной компании, и набор рюмок с видами Санкт-Петербурга!

Огромное спасибо @lakkikot, и организатору обмена Яну! Вы смогли мне подарить новогоднее настроение, не смотря на то что НГ уже прошел )

И по традиции )) Кот почему-то размером коробки остался недоволен

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А вот упаковка подарков ему пришлась по душе, видимо знает что в СПб любят теплых котов ))

Тайная Снегурочка @lakkikot (СПб-Донецк (ДНР)) Длинопопост, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=