Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман)

Разгадка (сложно) :

Мы используем лишь часть истинного потенциала нашего мозга. Но это когда мы спим (живем в мире обмана и не знаем правду о себе). А когда бодрствуем (знаем правду о мире и о себе) наш мозг способен практически на всё.

Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман) Фильмы, Тайны, Разгадка, Иллюминаты, Масоны, Теория заговора, Леонардо ди Каприо, Кристофер Нолан, Длиннопост

Мы создаем и ощущаем этот мир одновременно. Наш мозг так хорошо это делает что мы не замечаем как это происходит. Это позволяет проникать Архитекторам ,таким как я, внутрь этого процесса.

-Как ?

-Взяв на себя роль создателя вашего мира. Архитекторы(Иллюминаты) создают иллюзорный мир.

-Но кто обычные люди в этом мире?

-Они равные Архитектору люди но с проекцией сознания Архитектора -лишь являются ограненной версией самих себя .

-Архитектора ?

-Да, он создал их мир. Он ставит рамки для людей. Что хорошо а что плохо. Вы можете общаться с людьми ограненными им. Это один из способов доставать информацию из них....Только поняв истину (выйдя из сна) вы сможете понять что именно было не так. Но просто снов не бывает. Когда стекла летят в лицо- боль адская. (Иллюзия в реальности поэтому и боль реальная)

Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман) Фильмы, Тайны, Разгадка, Иллюминаты, Масоны, Теория заговора, Леонардо ди Каприо, Кристофер Нолан, Длиннопост

- Раньше я думала что сон связан лишь с визуальным восприятием. Мне Интересно что происходит когда меняешь физические свойства ? впечатляет ?

Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман) Фильмы, Тайны, Разгадка, Иллюминаты, Масоны, Теория заговора, Леонардо ди Каприо, Кристофер Нолан, Длиннопост

-Почему на меня так странно смотрят читающие эту статью ?

Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман) Фильмы, Тайны, Разгадка, Иллюминаты, Масоны, Теория заговора, Леонардо ди Каприо, Кристофер Нолан, Длиннопост

-Потому что эти люди чувствуют что кто то еще создает этот мир. Чем больше ты меняешь все вокруг. Тем быстрее проекции стремятся к тебе.

-Стремятся ?

-Они чувствуют чужеродность участника и нападают как лейкоциты борющиеся с инфекцией.

-Они что нападут на нас ?

-Нет, нет......... только на автора статьи про нас в пикабу.

Тайна в фильме Начало (Любой Сон это уже обман) Фильмы, Тайны, Разгадка, Иллюминаты, Масоны, Теория заговора, Леонардо ди Каприо, Кристофер Нолан, Длиннопост

-Боже упокойте свое "подсознание"...

-Это ведь "свободные люди"...я не могу ими управлять....

.

.

-Тебе надо научиться строить несколько уровней сна. Во сне можно превращать архитектуру в невозможные формы - это позволяет создавать замкнутые системы вроде ступеней Пейнроуза.Подобные системы помогут тебе скрыть системы созданного сна. Главное чтобы они были сложными....чтобы мы могли спрятаться от проекций (людей)

-И чем больше лабиринт тем больше времени есть прежде чем проекции поймают нас????!

-Именно !!!

.

.

.

-То зерно что мы поместим в человека может поглотить его. Оно может изменить всю его жизнь

.

.

.

.

.

.

.

....

Читатель подпишется. Реальности для него будет мало. и когда он вернется будем вместе выходить из лабиринтов.