ТАЙНА СФАБРИКОВАННОГО ОБВИНЕНИЯ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Всем привет!

С 2015 года, наверно, многие читали обо мне в СМИ жуткую криминальную историю о том, что в 2013 году в городе Кемерово якобы я организовал убийство Александра Сучкова.

Разумеется, распространяли эти ложные сведения через средства массовой информации именно те, кто и участвовал в фабрикации обвинения.

Собранные к настоящему моменту доказательства и проведенная лингвистическая экспертиза доказывают, что эта леденящая душу история является плодом изощрённой коллективной фантазии недобросовестных сотрудников "отдела по борьбе с организованной преступностью" МВД Кемеровской области, которые по моему оценочному мнению по ошибке попали на службу в органы МВД.

До момента публикации данного видео кемеровским фальсификаторам не было известно о проведённой лингвистической экспертизе.

Наша "взаимная непорочная любовь" с преступниками в погонах началась в 2009 году, когда на основании моих показаний в Кемеровском областном суде за совершение преступлений была осуждена группа лиц, состоящая из четырёх действующих и бывших сотрудников кемеровской полиции, в том числе, высокопоставленный сотрудник ГУ МВД Кемеровской области. Дело N 2-103/2009 хранится в суде под грифом "СЕКРЕТНО", так как содержит сведения о Государственной тайне.

С тех пор, одни и те же полиционеры, фамилии которых звучат в данном видео, периодически пытались сфабриковать какое-нибудь обвинение и приклеить мне ярлык "лидер ОПГ".

СМИ: Выбитые показания и тяжелая травма позвоночника. Будут ли привлечены к ответственности кемеровские полицейские?


При этом, каждый раз кемеровские фальсификаторы использовали своих знакомых, чтобы те подписывали в отношении меня заведомо ложные показания.

В 2015 году план был уже иной – сфабриковать обвинение, потом через СМИ сформировать в отношении меня образ закоренелого преступника и пристрелить в случае задержания.

Вероятно, таким образом преступники в погонах надеялись скрыть факты фабрикации обвинения.

В общем, смотрите сами.