Таймер постов и (может быть) список черновиков

Не знаю понравится ли это и предлагалось ли это.
В чем суть: Человек пилит пост, допустим как я сейчас - в половине второго ночи, допустим потому, что другого времени для этого нет. Я стараюсь и хочу (точнее надеюсь) получить отдачу в виде плюсиков, но в это время никто не сидит и мой пост увидит от силы 3-4 человека, да еще и трети посмотревших он не понравится и он уже не выйдет в горячее. Но тут на помощь приходит таймер, на котором я просто ставлю время (например 18:23 или 15:49) а в это время людей много, и пост публикуется в указанное время, тогда, когда нет возможности зайти на Пикабу.

+ То что уже описано.
+ Систематическая публикация авторских постов, постов в сообществах.
- Концентрация публикации постов в одно время.

- Если mailru купит Пикабу будет еще одна функция, которую можно будет сделать платной.


Для этой функции можно поставить ограничение, допустим интервал между поставленными на таймер постами 1 час, ну или пол часа - это во избежание заготовленного спама.


А список черновиков, просто возможность делать несколько черновиков, а не только один. Например перед написанием этого поста я набрал другой пост, но решил оставить на завтра и сохранил черновик. Но тут мне пришла идея с таймером, которую мне захотелось тут же озвучить чтобы не забыть, по этому пришлось тот пост сохранить в блокноте на своем ПК.

На Ваш суд, господа.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.