Тайлер Рейк: Операция по спасению

Не так давно в ютубе наткнулся на клип на очередной фонк от исполнителя HAARPER - MOTHMAN, вообще как бы я сам люблю фонки и этот жанр, мне очень заходит, и так как данный трек не стал исключением и именно он стал таким толчком, к тому что бы посмотреть эту картину.

И честно, я после возвращения из армии, прямо полюбил этот жанр, современных боевиков, и Тайлер Дерден Рейк, стал прямо таки приятным олицетворением, того что нравиться лично мне. По тому что здесь, есть простой сюжет, хорошо, местами смешно поставленные драки и достаточно хорошо сделанный финал, ну давайте по порядку

Тайлер Рейк: Операция по спасению Фильмы, Боевики, Пакистан, Оружие, Камуфляж, Сильные люди, Видео, YouTube, Длиннопост

Главный герой, и его главный сюжетный предмет, на одном фото

СЮЖЕТ

Фильм интересен тем, что по сути это сюжет как в перевозчике и прочих боевиках, где главному герою нужно, спасти цель, которую здесь играет маленький мальчик, сын барона наркокартеля, которого в плен захватил другой наркобарон. Короче говоря, раздел территорий, сфер влияния и прочего, и как ни сюда приятно вписывается наш накаченный наемник Тор Тайлер.
Но, сюжет не заканчивается, на том что, ему просто нужно перетащить мальчонку из точки A в точку B, а имеет сюжетные повороты, заставляя нашего Криса Хемсворта идти на интересные ходы, и именно делает из него наемника ищущего собственную выгоду, с примесью человечности.

Тайлер Рейк: Операция по спасению Фильмы, Боевики, Пакистан, Оружие, Камуфляж, Сильные люди, Видео, YouTube, Длиннопост

А теперь к сочному

Боевка
Это все таки боевик, и основная его составляющая это боевка. И вот здесь она прямо сделана максимально хорошо. По тому что наш главный герой сталкивается с рядом проблем, не собственно созданных и героически их решает. И тут есть все, и ножики для любителей потыкать ножичками. Есть наши отечественные ак который гг использует как оружие ближнего боя, предварительно отбирая их у злодейских пакистанцев, которые держат нашего мальчика в заложниках, есть даже глэки. Честно смотря на все это счастье, и на поставленные драки, прям радуешься, понятно что это далеко от реальности, но это ж кино, оно не должно быть быстрым и скучным, как жизнь.
Но, видеть всякие приколы, по типу того, что Тайлер просто берет одного из солдатиков болванчиков, крутит вокруг себя и его ногами ломает шею другому болванчику в достаточно интересном камуфляже, это забавно. А тактикульные знаки сообщения между иранской армией, которая друг другу сообщает поджопниками "держу" ну странная штука и лично меня прорвало, когда просто солдат на бегу прописал другому пендаль, да так эффектно.

Тайлер Рейк: Операция по спасению Фильмы, Боевики, Пакистан, Оружие, Камуфляж, Сильные люди, Видео, YouTube, Длиннопост

вот они, ребята которые скоро помрут

Итог

И если не касаться спойлеров, и тонкой натуры героя, это прямо таки крутой боевик, где ты хоть и не переживаешь за главного героя, но чувствуешь что он не всемогущий и при этом чувствуются его раны, и он при он реально начинает бегать медленнее, и за цель в виде маленького мальчика ты порой реально переживаешь, но все таки, это боевик, и добротный, так что если вам нужны мускулидные бои, то это вам в эту картину. Слушайте хорошую музыку смотрите отличные картины и удачного вам дня.