Тави

— Тави... Тави... Тави... скоро ли ты придёшь... я так тоскую милая...

Её не было уже год.

Обнял Найта. Знаете как приятно уткнутся носом в его гриву? Она у него очень длинная и густая (однажды я с его разрешения измерил длину волос в гриве. Полтора метра ровно каждый волосок и каждый одной длинны в хвосте все два, то есть до земли и каждый одной длинны! Неплохо? Прочные как стальная проволока, ни вырвать ни разорвать пополам или отрезать невозможно, но они очень мягкие и гладкие) грива очень густая мягкая, зарываешься как в огромную копну свежескошенной травы, от неё всегда исходит приятный дурманящий аромат полевых цветов, травы, смолы и хвои. Ни с чем не сравнимый запах вдыхаешь этот аромат с огромным удовольствием. Демон, что ещё скажешь...

И он давно стал моим самым любимым старшим братом

Поступь у него очень тяжёлая. Мы сейчас шли по улице, он с огромной силой впечатывал копыта в асфальт, люди оборачивались уступая дорогу с удивлением смотря на нас, особенно на Найта и отметины от копыт на тротуаре.

Он намного выше любого человека, только круп находится на высоте двух метров а на какой высоте находится голова? Посчитайте его рост.

Он больше даже любой самой купной земной любой лошади! 

Аккуратно накрыл меня крылом.

—Завтра, потерпи брат, она будет завтра... только прошу тебя: потерпи! Знаю как тебе тяжело, знаю что такое ждать ту которую любишь больше жизни, потерпи! Прошу...

— Я на грани, на абсолютной грани братишка, ты знаешь как сильно я тебя люблю, ты не представляешь насколько сильно!

Поцеловал его в шею. Мне всегда нравился вкус его пота, немного солоноватый с привкусом корицы и гвоздики.

Нет, не думайте,  никакой гомосятины мы оба яростно ненавидим подобное, мужик с женщиной и никаких других вариантов быть не может! Мы  просто братья, огромный демон и человек, советую усвоить это!

— Прощай брат...

Рядом проходила очень оживлённая трасса под мостом и он понял что я хочу сделать

— Не успеешь, хрен тебе по лбу!

Прыгнул. Тут же оказался в зубах перед самым грузовиком и у самой земли и взмыл вверх как истребитель, строго вертикально. Причём он вцепился мне в шею а не в одежду, зубы сжал так что до крови прокусил, гадёныш но так что бы не убить. Интересно было бы увидеть рожу водилы в тот момент когда перед ним мелькнула огромная крылатая чёрная тень. Интересно, с тех пор церковь не посещает?

Не приятно, если мягко выражаться а так полный пиздец... больно, сука...

Буквально выплюнул словно жвачку меня у порога дома.

Он был настолько злой настолько что аж глухо рычал смотря мне в глаза и уткнувшись носом в мой медленно наступая и толкая меня оскалившись.

Вот когда я почти обосрался.

— Намёк понял...

— Да нехуя ты не понял даже после прошлого раза, всё, я тебе сука не нянька и ты прямо сейчас уйдёшь со мной или я тебя просто приволоку к нам как тряпку, пусть твоя Тави мучается с тобой! Да я до безумия люблю тебя братишка, очень люблю и погибнуть не дам, но с меня уже хватит! Терпение лопнуло, самоубийца блядь, недоделанный! Как только она уходит домой, так ты придурок полностью лишаешься разума! Ебать, с меня этого уже по уши хватит!!! Портал рядом.

Да кто будет отказываться что бы увидеть любимую?

Схватил за воротник и потащил за собой как мешок с мукой. Переход был очень неприятным, словно провод под напряжением в руки заставили взять. А перед небольшим домиком, поставил на ноги и пинком отправил внутрь со словами

— Держи посылку. Ох как же я заебался...

Влетел прямо в Тави. Увидев меня визгов радости и поцелуев когда она отошла от шока было... едва не оглох! И всё лицо мгновенно стало мокрым.

Долго просила прощения. Да за что ей просить прощения? Я люблю её до такой степени что готов убить любого к встанет на моём пути...

My Little Pony

60.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.