Татухи

В школе:

- Петров. Ты в 9 классе, а расписан как чайник под хохлому.

- Сергей Васильевич, я чё. Эт кул. Татухи модно.

- Теперь я понимаю выражение...

- А какое?

- Дурак набитый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните кто-нибудь, почему зататуированный человек считается дураком? Как по мне, то дурак тот, кто свою башку только как мусорку для стереотипов использует и к другим своё ненужное мнение пихает.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравятся в целом татуировки, может потому что из абсолютного большинства кого я знал и  у кого были татуировки слишком много за счет этого раскрепощались, но все они глубоко не счастливы и не устроены в жизни. Отец по молодости сделал татуировку на руку, потом всю жизнь о ней сожалел.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у кого были татуировки слишком много за счет этого раскрепощались

И...и что в этом плохого?


из абсолютного большинства кого я знал

10-15 человек из 7 млрдов людей на планете? Нерепрезентативная выборка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

хм да вы больше людей как одноклассников, одногруппников и коллег по работе в жизни увидите.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что из личной приязни/неприязни глупо делать вывод о том, что плохо, а что хорошо. Люди всего мира с татуировками не идиоты, только потому что в выборке coremore были только одни идиоты.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо в вашей выборке есть "сын маминой подруги с татуировкой " ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подруги с татуировками: одна с рукавом, у неё два высших образования, отличные манеры, хорошая работа. Вторая - архитектор, путешествует по миру, отлично выглядит и душевный человек. Третья - инженер, приятная девушка, трудолюбивая и эрудированная.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И опять же идиотами я не кого не называл, лишь указал что при принятии решения руководствуются умом в последнюю очередь. Моя выборка не показывает кто идиот а кто умный, но скорее показывает что в ряде случаев, отношение к себе как к холсту, в целом сигнализирует о несерьезном отношении к своей жизни.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если человек выбирает, что ему делать со СВОИМ телом, то он несерьёзно относится к жизни по-вашему? Тогда по вашей логике несерьёзно относятся те, кто пирсинг делают, маникюр, все женщины, которые делают макияж...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не против. Тут речь о конкретном Петрове, охламоне и неуче, каких в школах всегда предостаточно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да по поводу пирсинга, тунелирования,, макияж можно смыть, а татуировку удалить не так и просто, как вы относитесь кстати к бинтованию ног, по вашему это красиво ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку