Тараканы? лайфхак на минимум 5 лет!

состав:

блестки(пудра или отдельно в пакетике),
1 яичный желток,
2 пакетика борной кислоты.

все перемешать и покапать по 2-3 капли по углам и в местах видимости тараканов(все что выше или ниже уровня ваших глаз - в поле зрения тараканов)

в течении 1-1.5 недели все тараканы уйдут из вашей квартиры ибо борная кислота для тараканов -яд, дотронувшись до которого он 100% умрет, а если еще сам дотронется до других тараканов то и они тоже.

Состав эффективен несколько лет, потом просто обновите капельки

p.s. 0 - Для людей и животных не опасно(слабая концентрация).
p.s. 1 - блестки нужны для привлечения внимания(тараканы очень любопытны, а то что блестит 100% привлечет их внимание)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы любопытны? Ахахахаха...

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

представляю мысли таракана: Вау, блестки, это что-то новое. Крутяк вообще! Пойду ребятам покажу. Ребяяя...аааргггхххх... Подлые люди, мы вам еще отомстим за Джонни! О, блестки...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот и надо с тапком у фантика в засаде сидеть-лайфхак

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бростье фантик от конфеты на шкаф и поставье камеру - тараканы к нему по ночам молиться будут ходить

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Идея на миллион - найти дискошар(такой крутится и ахуенный весь, на дискотеках и в клубах всяких постоянно висят) и устраивать каждую ночь тараканам вечеринку, приносить воду, еду и тараканьих шлюх. Через несколько дней они сдохнут от счастья.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, таракан...но нет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Может на запах и крошки будут ходить? По такой "логике" тараканы должны в шкатулку с драгоценностями на хадж ходить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так шкатулка закрыта и не блестит

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При желании тараканы куда хош залезут и таки шкатулки бывает блестят и так-то есть всякие подобия вешкалки, куда вешают сережки и прочую лабуду, что-то не замечал там орд тараканов с немым вопросом "как интересно, а что это?". :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. положим, что камера без подсветки(я имею ввиду ИК) мало что снимет в наглухо запертом шкафу.

Искал ваш(авторский) комментарий для задачи вопроса: а много ли блёсток увидят тараканы во тьме нощной? Ибо тут такое дело, что как я мог заметить по "местным" тараканам, то денно они не появляются в поле обозрения, а выползают исключительно после заката.

З.ы. тема актуальна, я не постебаться пришёл. Сняли хату - а тут аус полнейший.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блестки - для пиара. Борная кислота - кишечный яд. Желток - еда долгого хранения. Вот и весь смысл. То же самое, что гель.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увидят, и пощупают усиками(они так осматривают в полной темноте и передают информацию другим тараканам потеревшись усиками) и получат дозу яда, а при передачи информации другим тараканам заразит и их, блестки увидят, ужелите внимание щелям, петлям шкафов и микроволновке, и наберитесь терпения, 1 или полторы недели и их точно не будет

8
Автор поста оценил этот комментарий

А меня так умилило тараканье любопытство, что даже не уверен, что захотелось бы их травить))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они еще псевдотуберкулез на себе не таскали)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что это ты тут такое написал, человечек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а он прикольный, а я таких убил уже целый легион, пока в общаге живу. Эхх, хорошие парни тараканы, если не пристают
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласно систематической ошибке выжившего, боюсь представить..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть( я счастливица, 5 лет жила в общаге в универе и тараканов ровно два раза видела, и техбыстро истребили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку