Там Кто-то Есть?

Расскажу свою историю, которая произошла у меня в 2009 году.

На улице утро, весна, хорошая погода, воскресенье и самый Светлый праздник - Пасха. По стечению обстоятельств я с дочкой трех (без пару месяцев) лет на домашнем хозяйстве остались сами.  Никуда не собирались уходить и дома просто ели куличи и наслаждались выходным днем. Ребенку был предоставлен телевизор с записями мультфильмов на DVD, а я сварил кофе и вышел на порог дома насладится первыми лучами солнца и пением весенних птичек. Но... Вся идиллия рухнула в один момент грохотом из комнаты и диким воем дочери. Сказать что я испугался - ничего не сказать. Я был просто в ужасе. В миг влетел в комнату и увидел такое, что кровь прямо стыла в жилах. На полу лежали три створки зеркал буквой "П", вокруг сотни мелких осколков, отражающих мой страх и плачущего ребенка, который лежал внутри этого импровизированного коробка. Я поднял этот коробок и вызволил от туда ребенка. Ни одного зеркала не сохранилось. А ребенок, слава Богу, не получил ни одной ссадины и ни одного пореза! Просто был испуг.

При "разборе полетов" от дочери узнал, что она хотела посмотреться в зеркале в полный рост и решила залезть на тумбочку и схватилась за створку зеркала, а старый совдеповский трельяж не выдержал и треснул. В этот же день он был вынесен их хаты, а в скором времени приобретен новый шкаф с зеркалом в полный рост.

После всего этого возникает вопрос - это просто повезло или Там Кто-то Есть?

П.С. Фотография с очень похожей мебелью взята с интернета, т.к. оригинала не сохранилось.