Талонов на аборт нет, и почему жена Мурашко родила в 33?

Мурашко - гинеколог по образованию.

По идее, как никто должен быть в курсе историй про беременности, аборты, сохранения и вот это вот все. Однако.

В Минздраве готовы обсудить запрет абортов в частных клиниках

(https://www.fontanka.ru/2023/07/18/72508718/?from=yanews&amp...)

Наверное, очевидно, к чему это приведет - к криминальным абортам, провоцированию выкидышей народными средствами, к младенцам в мусорных баках и иже с ним. А талонов на аборт не будет, потому что потому.

Кстати, почему у Мурашко всего двое детей? И почему его жена 1966 г.р. родила их в 24 и в 33 года????! А не в 21 и не в 19? Почему позволила себе закончить вуз?

(https://stories-of-success.ru/armiya-gosudarstvo/mihaila-mur...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошли они нахер, вместе с гос. гинекологиями. Это я как рожавшая женщина говорю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я не рожавшая, но поддерживаю. Пусть идут подальше и не лезут к нам. Кто захочет, тот и так родит. Я не хочу и не буду рожать. Сначала мужиков отправляют далеко, а потом пытаются нас заставить рожать и много

раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, так оно и бывает, сейчас до последнего будут пропихивать закон об абортах, так или иначе, конечно же, это бесчеловечно и люди будут жаловаться - но на этом всё, а потом, спустя какое-то время, просто на ТВ уже будут продвигать как "норму", все будут соглашаться с этим, чтобы не выглядеть как "дурачок\дурочка", а со временем, как сменится поколение - это станет нормой, а все недовольные, внезапно, превратятся в "террористов\митингующих-устраивающих беспорядки" - сколько раз уже такое было? Да постоянно такое, просто по разным поводам, которым людям неинтересны, взять тех же "террористов" на красной площади, а кто это были? Просто матери мужей и детей, который до последнего не хотели отдавать их на смерть и стояли митинговали с плакатами - теперь их просто заклеймили, опять же, сейчас будет тоже самое.


Добро пожаловать в реальность, где люди - это лишь ресурс, а жалобы недовольства - лишь временное неудобство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто на ком стоял на Красной площади, нихуя не понятно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы для властьимущих стадо по сути. В спокойное время платим налоги. В неспокойное мужики воюют, бабы рожают.. Просто ресурсы(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Баранов стригут, а когда надо и на мясо пускают.

142
Автор поста оценил этот комментарий

так а вариантов-то не оставляют, вот в чем беда. я сама жертва карательной гинекологии. бездетная жертва.

раскрыть ветку (9)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Если РЕАЛЬНО прижмут платную медицину, то я буду думать о том, в каких странах мне было бы хорошо. Я искренне люблю свою землю, но блядь это за гранью добра и зла. Нельзя насильно заставлять рожать или не рожать, да какого хуя вообще под юбки лезут.
раскрыть ветку (8)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я мужик, но эта тема и меня тригернула.

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Она всех триггернула, потому что кое-кто прихуел, сильно прихуел.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно те же мысли. Запрет абортов - это моя красная линия. Я не хочу жить в стране, где у женщины нет права распоряжаться своим телом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Думайте уже сейчас и едьте, пока не поздно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку