Тактильные люди

Заехали на пустую заправку, где нет сотрудников, а оплатить можно только через автомат, либо через приложение.

Я подъехал к самой дальней колонке, остальные три свободные. Вокруг никого, только Сашкин голос подсчитывает бегающие циферки на колонке, перекати-поле на заднем плане не хватает)

Смотрю, за нами пристроился дядька на стареньком хундае, минуя все свободные колонки. И ждет, постукивая пальцами по рулю, чуть даже нервничает, будто в пробку попал, и взглядом подгоняет нас всё делать быстрее.

Чувствую себя некомфортно, мол задерживаю человека, ждет меня. Начинаю в голове оправдывать его, ну может он знает, что остальные колонки не работают, а я тут мысленно в его сторону баклажанов накидываю. Но нет, все работают.

Пока сажал и пристегивал Сашку, он все ждал…

Только я сел и не успел завести машину (его то я видимо давно завел), он начал недовольно активно сигналить, типа уезжай уже быстрее.

И вот мне сильно странным кажется такое поведение людей, оправдать даже не получается, хоть и стараюсь. Очень надо туда, где все. Он точно из тех, кто в очереди прижимается, а все остальные кассы свободны, и ты ухом чувствуешь его дыхание и прикосновение, сколько не отодвигайся, но сила притяжения оказывается сильнее.

Очень тактильные люди.

Мой ТГ канал "Папа не на диване" https://t.me/papanenadivane

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.