Тактика

Тактика Комментарии, Тактика, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Пикабу, Мат
Тактика Комментарии, Тактика, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Пикабу, Мат
Тактика Комментарии, Тактика, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Пикабу, Мат

#comment_118640627

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Можно рогаткой обзавестись и на безопасном расстоянии им шишки набивать. Аки лучник в рпг, главное в глаз не попасть, а то придет стража и придется либо штраф платить либо в тюрьму сесть. Ну конечно если ты не тан этого города.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это если админ твой акк знает, а так у них логи в тумане войны, есть шанс отмазаться, что это другой лучник был, а ты вообще в данже с тимой фармил
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть уже в бане сидел? Просто тут истории бывают, как нубы из банлиста скаммить пытаются
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп райт зере криминал скам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно рогатка..  Мне как-то посоветовали таскать с собой ПРИПОЙ больше метра длинной . Если менты остановят говорить ,что магнитофон иду паять ;)))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дилдо метровое
Нужно ооно мне
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что если избить гопников дилдо?

У меня появилась новая цель в жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И лук и рогатка это холодное оружие наравне с ножом. А если ты сам их сделал это еще хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни думаю, что если не нанести тяжких увечий, наши менты даже изымут данную игрушку. уж слишком безобидная. Не лук и не праща же. По крайней мере мы в детстве делали не особо мощные, но синяк оставить можно было без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку