Таксист

Привет. Меня зовут Семён. Я работаю в такси уже как 10 лет, и я сталкивался со всем чем можно: бешеными пассажирами, пьяными пассажирами, не уклюжими, глупыми, и так далее.... Но эту историю я не когда не забуду.... Я жил в дали от родителей и всех кого знал и встретить их в моём городе был практически нулевой шанс. Всем я говорил что у меня важные дела, то что я обладаю большой бизнес компанией по производству молочной продукции, то что нет времени приехать.

Как то раз мне раздался звонок от диспетчера "-Пришел заказ" сказал мне он и я согласился на него,завёл машину и поехал к ресторану и увидел группу людей состоящих из 4 людей, 2 из них это были мои папа и мама,я очень сильно удивился, и огорчился в тот же момент с мыслями " Как же так?! Что сейчас будет?! ". Я остановился около них и спросил "-Вы заказывали такси?" не узнав меня они быстро сели в машину и сказали везти их к отелю.Я, боясь, промолвить хоть 1 слово сижу, уже чую как сидею , "- И хоть бы не узнали " молвлю я про себя.К счастью они меня не узнали, но когда мы подъезжали к отелю мама решила набрать мне, но потеряла телефон в сумочке , достала она его только когда вылезла из машины. Я уже говорю цену за проезд, и беру деньги как происходит звонок с телефона, я машинально беру трубку говорю "Алёёна" и все замерло... Они поняли кто я... Поздно.... Я беру деньги и нажимаю газ в пол и уезжаю очень быстро.Прошло уже 2 недели я всё ещё работаю в такси, но родителям я не звонил, очень страшно за то что они во мне разочаровались

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошую историю придумал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут ты прав =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку