Такси

Вызываю сегодня такси, приходит сообщение: "Приедет мазда 3". Отлично, думаю, с удобствами доедем. Только сажусь, сразу слышу родные мелодии с ключевыми словами "мать", "решетка", "кореша". Честное слово, лучше бы на вазератти доехала! На мою просьбу переключить музыку водитель сначала со злостью посмотрел на меня, а потом рявкнул, что больше ничего нет, слушайте что есть.

Уважаемые водители такси! Я абсолютно не против ваших предпочтений, но все-таки вы работаете с людьми, и далеко не каждый может выдеражать полчаса ядреного блатного шансона. Всё же можно ставить что-то нейтральное или хотя бы прислушиваться к просьбам пассажиров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, шансон ей не мил! Русский рэп про четких пацанов с района под пердящий бас и исполнением в стиле "Я научился говорить жопой" - вот это адъ, после такого шансон чисто пение ангелов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаа, ну да, это я тоже не переношу, просто про конкретный случай рассказываю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говори что болит голова и проси вообще отключить. Точно не случится срача на тему муз.вкусов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, как-то не пришло в голову. Просто не хочется вступать в конфликт с человеком, который в данный момент ведет машину, очень нервные бывают попадаются
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, что ты от них хочешь, они по определению люди которые зарабатывают самым примитивным трудом - вождением автотранспортного средства, даже не фуристы...


конечно быдла среди них куда больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще часто встречаются вполне адекватные люди, тем более работают от компании и каждая их поездка оценивается. Поэтому, наверное, эта поездка так выбила из колеи. Избаловали нас...