Такое вот стихотворение...

Есть у меня замечательная книжка, которую читала ещё моя мама. Когда я была ребёнком, тоже с удовольствием листала страницы и повторяла выученные наизусть стихотворения. Вот такая:

Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост

Читаю я ее периодически и своему ребёнку. Наткнулась тут на стихотворение:

Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост
Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост

Такие дела :) Очень, по-моему, про нас...

Издательство "Русский язык", Москва – 1978

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве мечтала съесть пачку крабовых палочек, которые были всегда предназначены для салата. Мама ругалась, если их становилось меньше и вдруг не хватало, потому они были неприкосновенны.

Когда получила первую зарплату, целую неделю покупала себе их и ела, тогда поняла, что я вроде как выросла и могу осуществить свои желания сама))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Та же тема, но с консервированным зелёным горошком. Стабильно 3-4 раза в месяц покупаю баночку к ужину. Были и другие продукты (крабпалки в том числе), которыми удалось отъесться, восполнить дефицит детства, больше не тянет. А вот горошек до сих пор преследует :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, съесть то, что предначалось для новогоднего салата/нарезки - святое дело. Особенно маслины, как я их люблю.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно стал взрослым, раз полюбил маслины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве маслины за обе щеки уплетал, обожал просто. Сейчас в меньшей степени.
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я не стал. Мальчик Артур, 44 годика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку