Такое вот стихотворение...

Есть у меня замечательная книжка, которую читала ещё моя мама. Когда я была ребёнком, тоже с удовольствием листала страницы и повторяла выученные наизусть стихотворения. Вот такая:

Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост

Читаю я ее периодически и своему ребёнку. Наткнулась тут на стихотворение:

Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост
Такое вот стихотворение... Книги, Стихи, Дети, Грусть, Длиннопост

Такие дела :) Очень, по-моему, про нас...

Издательство "Русский язык", Москва – 1978

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда была маленькой, в ссорах с мамой кричала ей - вот стану я взрослой, будет у меня дочка, я ей буду все разрешать, я всегда ее буду понимать, я не буду как ты!!!- и что же? Мало того, что иной раз не особо понимаю, многое запрещаю, так часто ловлю себя на том, что говорю теми же фразами и интонациями, как мама... осекаюсь, не по себе становится))) а еще я всем доказывала, что вырасту и заведу себе дога. Но что-то не срослось))
раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому я и решил никого не обрекать на детство

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такое уж оно плохое, это детство))
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я мог его и не пережить, если бы не Сейлор Мун

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А что Маморо - это Таксэдомаск, понятно сразу.

- Сила Луны!!!

(хоспади, зачем я это помню)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамору*

Автор поста оценил этот комментарий
А уж эти их ноги по четыре километра длиной и обязательные одинаковые танцы перед драками..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вырос и завел ипотеку. В детстве мало кто об это мечтает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я пообещала себе, что не буду детей ни с кем сравнивать, обзывать их придурками, отвешивать подзатыльники. Что дам им возможность самим выбрать профессию, обсудив, в каком виде стоит чем-либо заниматься и как лучше пробиться. Расскажу о том, что решает не образование, а характер и умение чувствовать/предугадывать собеседника. И расскажу про то, какая математика сначала противная, и как потом от неё не удаётся оторваться. Но по попе шлёпать буду при необходимости!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку