89

Такое бывает (история о личном хейтере)

Живешь себе, никого не трогаешь. Давно забыл про пикабу и занимаешься своими обычными делами в обычной жизни. Например покупая вечером чайник решаешь проверить, какой больше потребляет электричества - простой или электрический. В процессе гугления попадаешь на пикабу и обнаруживаешь что у тебя есть хейтер.

Очень настойчивый хейтер. (или может быть сталкер?)

Такое бывает (история о личном хейтере) Хейтеры, Сталкер, Минусы, Крипота, Женщины, Длиннопост, Пикабушники, Скриншот

Человек @soliarka, который на протяжении девяти лет следил за каждой твоей публикацией (тетя, мне было 14ть...) на сайте с приколами, и более того, на каждый ставил минусы!
Буквально личный буллер, это ж надо быть такой злопамятной...)

Такое бывает (история о личном хейтере) Хейтеры, Сталкер, Минусы, Крипота, Женщины, Длиннопост, Пикабушники, Скриншот

И вот я наблюдаю целый сюжет с личной ненавистью к моему неопознанному профилю в интернете, который не активен уже минимум три года... 😁

Шутки про личного ФСБшника в такой ситуации уже не кажутся просто шутками)
Взглянув на профиль это даже начинает пугать...))

Но знаешь что, девочка с ножиком, я не был проинформирован об этой войне. Ты уже меня прощаешь? Не торопись)
Вызов принят, я подписываюсь на твой аккаунт и буду мстить)) 😉

P.S Проверил, мы с ней даже не срались, я просто написал сильно залайканый коммент))

Я знаю чего ты боишься

453 поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Подробнее