Такие вот сложности...

А вот наша Валентина Павловна, начальница отдела делопроизводства, бросила курить.


25 лет курила - а тут всё. Повесила, как говорится, зажигалку и ментоловый "гламур" на гвоздь.


Мы по-первому времени озирались, головами крутили. Обычно Валентина Павловна и тут и там. На перекурах она везде, да и разговор поддержит любой. И с женщинами общается и с нами.


А через три месяца все уже и забыли, что Валентина Павловна дымила когда-то.


Но вчера вдруг снова появилась. Вышла, чиркнула крикетом, обвела взглядом наши недоуменные физиономии. Выдохнула в них дым, кашлянула:


- Я, - говорит, - не могу больше. В вакууме нахожусь! Информационном! Кто, с кем, чего, как, когда - давайте, рассказывайте! Всё рассказывайте! Всё!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Гнилой отмаз про вакуум))) не смогла слезть с никотина....
раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то бросил и не курил полгода. Физическая тяга пропала через два месяца полностью.


Мир стал полон запахов. Окружающее обрело краски. Женщины стали ярче. Мой начальник  - вонючее. Однако, и еда вкуснее и чувства обострились.


Закурил из-за семейных проблем. Реально, сигарета успокаивает, за 3 минуты. Не агитирую никого, тем более, сейчас снова планирую вернуться в здоровое общество.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил давно, тяга херня (может и бред Ален Кара помог), а вот психика на место встала наверное как раз через полгода, лень ей самой) подавай помощников, почти сразу забил и на кофе (само по себе) не то что противник, но не хочу и всё тут, я про кофе, всякое говно типа нескафе и товарищи и раньше не катировались) кстати от сигарет отвращения не испытываю, т. е. ради любопытства курил одну во рту кака, но не такая когда первый раз пробуешь) вонь как вонь, во многих местах и хуже пахнет, хотя кухни ресторанов)))
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странно. Сколько ни читала - все бросившие говорят, что во рту кака. Я бросила больше года назад, не помню уже когда, летом что ли, выкурила из любопытства сигарету - нормальный же вкус, ну) и запах тож)
Но у меня гайморит и я ваще не очень с запахами дружу, мб тут собака порылась)
раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любой курильщик, волею судеб переживший недолгое отлучение от табака, расскажет в эротических тонах об аромате сигареты, которую кто-то неподалёку раскурил.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стаж был около 13 лет. Решил бросит. Сначала на вейп, спустя год парить прекратил. Сейчас могу безникотинку потянуть когда фильм смотрю, но не тянет. Тут скорее ещё сам "ритуал" важно соблюдать. Он тоже не даёт однодневно взять и бросить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну около полугода - не такое уж недолгое, не? Плюс - я б не сказала, что прям такой аромат. Табак и табак, но не кака)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может Вы и не курили-то толком. У меня есть знакомые девушки, курят по две-три сигареты в день. Вообще непонятно, зачем.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Порядка пачки в день, но недолго) пока жила с родителями - была как эти ваши знакомые девушки по одной простой причине - чаще не получалось) пар в универе мало, дома палят)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама с этим столкнулась,покуривала,когда удавалось.потом (11 лет назад) будущий муж запретил насовсем,бывало 1раз в год редко с подружками,"вспоминала". Иногда хочется,хоть плачь,скорее нервное напряжение снять,чем именно покурить. Но знаю,могу получить) вообще не знаю у меня одной так.от сигареты сразу легко,как будто тюбик валерианки приняла,ничего так не действует. Эх....зря я вспомнила.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь есть такое, неужели не замечал? Как только раскуриваешь сигарету, первые 2-3 затяжки "вкуснее", даже дым как-то ароматнее у свежеприкуренной :) А потом видимо "раскочегаривается" и уже всё как обычно.
Автор поста оценил этот комментарий
Смолу чувствую(так кажется по крайней мере) , не никотин, нет кашля, а вот целиком не стал докуривать.... Запах? Мы разные сигареты курили) запах как будто урна горит (ну есть люди которым индийские вонючки нравятся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку